Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва. Господи, в этот день я прошу Тебя: прикоснись к моей жене (имя жены) и исполни ее сокровенные желания





 

Господи, в этот день я прошу Тебя: прикоснись к моей жене (имя жены) и исполни ее сокровенные желания. Помоги ей доверить все свои мечты Тебе, чтобы Ты осуществил те, которые Сам вложил в ее сердце. Я прошу о том, чтобы она никогда не преследовала цель осуществить свою собственную мечту, которую Ты не благословил. Помоги ей научиться отказываться от своих планов, чтобы Ты открыл ей Сбой замысел. Я знаю, что для Тебя большое значение имеет выбор времени. Пусть моя жена стремится реализовать свою мечту в соответствии с Твоим совершенным расчетом времени.

Господи, я прошу Тебя, сделай так, чтобы в гуще своих дел моя жена всегда находила время для занятий, больше всего радующих ее сердце. Помоги ей увидеть круг ее настоящих интересов, и помоги нам обоим разделять... (назовите конкретное увлечение или вид деятельности, который привлекает вас обоих) Помоги ей увидеть мои предпочтения и согласиться с ними. Укажи мне, что я должен сделать для этого. Подскажи мне доброжелательные слова, которые вдохновят и ободрят ее. Если это занятие не для нас, укажи нам на другое, предназначенное именно нам. Даруй нам общие интересы и увлечения, приносящие радость нам обоим.

Господи, я знаю, что Ты не посылаешь нам те мечты, которые могут разрушить наш брак. Я молюсь о том, чтобы желания наших сердец были сплетены в одно общее желание. Научи нас внимательно относиться к мечтам друг друга. Помоги нам всегда делиться друг с другом своими самыми сокровенными желаниями.

 

БИБЛЕЙСКИЕ СТИХИ,

Способные сделать вашу молитву более действенной

 

Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.

Пс. 36:4

Желание боящихся Его Он исполняет, вопль их слышит и спасает их.

Пс. 144:19

Без откровения свыше народ необуздан...

Притч. 29:18

Открываешь руку Твою и насыщаешь все живущее по благоволению.

Пс. 144:16

Но воззвали к Господу в скорби своей, и Он вывел их из бедствия их. Он превращает бурю в тишину, и волны умолкают. И веселятся, что они утихли, и Он приводит их к желаемой пристани.

Пс. 106:28-30

 

Date: 2015-07-22; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию