Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва. Господь, я прошу Тебя даровать моей жене (имя жены) «нетленную красоту кроткого и молчаливого духа»





 

Господь, я прошу Тебя даровать моей жене (имя жены) «нетленную красоту кроткого и молчаливого духа», что драгоценно в Твоих очах (см.: 1 Пет. 3;4). Научи ее ценить красоту, которую Ты даровал ей. Помоги мне никогда не забывать ободрять ее и говорить ей, что я считаю ее очень привлекательной.

Если в прошлом кто-то убеждал ее в обратном и умалял ее достоинство, пусть Твоя правда навсегда вытеснит эту ложь из ее сознания. Освободи ее разум от влияния всех обидных и оскорбительных слов, когда-то сказанных в ее адрес Я хочу, чтобы ее критерием оценки себя была не внешность, а Твое слово. Помоги ей видеть себя так, как Ты видишь ее. Убеди ее в том, что она драгоценна в Твоих глазах, чтобы я смог убедить ее, что она очень много значит для меня.

Научи мою жену заботиться о себе: хорошо одеваться, правильно выбирать украшения и пользоваться косметикой, чтобы подчеркивать свою красоту и тем самым прославлять Тебя. Но также помоги ей всегда помнить о том, что нет ничего лучше Твоей красоты. Сделай мою жену красивой во всем, чтобы окружающие видели красоту Твоего образа, который в ней отражается.

 

БИБЛЕЙСКИЕ СТИХИ,

Способные сделать вашу молитву более действенной

Миловидность обманчива, и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.

Притч. 31:30

Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.

1 Пет. 3:3-4

И возжелает Царь красоты твоей; ибо Он — Господь твой, и ты поклонись Ему.

Пс. 44:12

Воздайте Господу славу имени Его; поклонитесь Господу в благолепном святилище Его.

Пс. 28:2

Всё соделал Он прекрасным в свое время...

Еккл. 3:11

 

Глава одиннадцатая

Date: 2015-07-22; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию