Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какова причина болезней?





Когда-то я интересовался голоданием, как удивительным средством очистки организма. Уверен, что ему нет равных. Те, кто хочет в срочном порядке избавиться от токсинов, и кто сможет выдержать голодание, лучшего пути нет. Я бы порекомендовал для таких смелых людей книгу профессора Столешникова А.П. «Как вернуться к жизни». Из этой книги я понял две замечательные вещи:

1. Токсины не выводятся при употреблении вареной пищи.

2. Устранение любого заболевания начинается с избавления от токсинов.

В книге дана ссылка на работу доктора Тилдена «Объяснённая токсемия» (John H. Tilden “Toxemia explained”. 1926). Я прочитал эту книгу, как детектив – одним глотком. Как по мановению волшебно палочки, разрозненные факты об улучшении самочувствия во время сыроедения соединились в одну стройную теорию, согласно которой: бессмысленно искать причину рака или анемии, им предшествовали другие состояния, например, язва, которой предшествовал гастрит, которому предшествовали изжога или тошнота и т.д. Так вот начинать лечение надо с устранения той самой первой причины, которая начала свое пагубное воздействие. И если врачи залечат язву, удалят опухоль, но не смогут убрать тот самый первый поражающий фактор – все болезни вернутся на свое место.

Огромный список болезней имеет свои симптомы, врачи лечат нас именно исходя из этих симптомов. Но причина у болезней одна. Т.к. мы все разные, проявления токсемии будут у всех разными. У кого-то пострадает кровеносная система, у кого-то почки, у кого-то печень, но начальная причина одинакова у всех – огромное количество поступающих отложившихся в организме токсинов. Вот именно поступление новых токсинов мы можем прекратить.

Почему после голодания рекомендуют пить соки, а потом как можно дольше употреблять сырую растительную пищу? Потому что именно эти продукты не препятствуют выводу из организма токсинов, выведенных из тканей в кровь. Переход на сыроедение – путь к постоянному очищению организма, путь ненакопления токсинов.

Столешников пишет, что людям после 40-ка очистить свой организм очень трудно, нужно не одно, а несколько голоданий. Думаю, что на сыроедении очищение организма идет не так интенсивно, но зато постоянно, и дает свой результат.

Date: 2015-07-25; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию