Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово от Майкла омартиана. Нам, мужчинам, стоит признать, что, вступая в брак, мы вносим в него свой многолетний опыт, свои привычки





 

Нам, мужчинам, стоит признать, что, вступая в брак, мы вносим в него свой многолетний опыт, свои привычки, личные качества, воспоминания, предубеждения и эмоции. Мы оказываемся связанными на всю жизнь с женщиной, которая точно так же, как и мы, вносит в наш брак свой многолетний опыт, свои привычки, личные качества, воспоминания, предрассудки и амбиции. Теперь мы обязаны общаться, идти на компромиссы, уступать друг другу и покончить с собственным эгоизмом — нелегкая задача, это уж точно. Или Бог обладает странным чувством юмора, или Ему угодно, чтобы мы постоянно росли и совершенствовались. А возможно, и то, и другое.

Бог хочет, чтобы, вступая в брак, мы обретали счастье, однако для этого мы должны так любить своих партнеров, как Христос любит нас. Поэтому успех общения мужа с женой зависит от его общения с Небесным Отцом. Молитва за жену обладает огромной силой. Бог всегда слушает нас — каждое наше слово. Да, Бог, Творец всего, преклоняет к нам Свое ухо, и только с Его помощью мы можем обезвреживать мины, которые расставляет враг с целью разрушить то, что соединил Бог.

Хотим ли мы видеть перемены в наших женах? Молясь об этих переменах, мы просим Бога войти в нашу жизнь и совершить великие дела. Если же мы не молимся, то благополучие нашей супружеской жизни зависит от нашей собственной мудрости и прилагаемых усилий. Однако какой источник благоденствия мы приобретаем, когда молимся! Мы не только видим перемены в наших женах, но и меняемся сами.

На протяжении всей совместной жизни со Сторми я не раз становилась свидетелем удивительного действия своих молитв за нее: ее освобождение от ужасного прошлого, спасение ее жизни в минуты опасности, ее успех как писателя. Чем больше я понимаю, какую пользу приносят мои молитвы Сторми, тем лучше я вижу, как Бог использует эти молитвы для укрепления моей веры, как Он благословляет меня и помогает мне возрастать духовно.

С полной уверенностью в том, что Бог ответит на молитвы мужа за жену, я рекомендую вам прочитать эту книгу. Я знаю, что вам будет интересно читать ее, потому что я все время молился за Сторми, пока она писала эту книгу.

Майкл Омартиан

 

Date: 2015-07-22; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию