Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Fairy (ФЕЙРИ)





ТРЕНИГ

Для промоутеров

«Чистящие Моющие Средства!»

Декабрь 2011г.

На сегодняшний день бытовая химия является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Благодаря всевозможным чистящим и дезинфицирующим средствам у нас появилась возможность содержать свое жилье в чистоте, при этом, не прилагая особых усилий.

Fairy (ФЕЙРИ)

Fairy Oxi – отчистит всю Вашу посуду, даже самую жирную, даже в холодной воде. Его специальная формула создает миллионы микропузырьков, которые глубоко проникают в грязь и удаляют ее. Как и любое другое средство от Fairy, оно не раздражает кожу рук и полностью смывается водой. Новая формула значительно превосходит текущую формулу Fairy и делает его абсолютно недосягаемым для конкурентов.

Fairy Oxi – экономичное и эффективное средство для мытья посуды. Содержит специальные компоненты, которые легко отделяют от поверхности даже самый сложно удаляемый жир, растворяют его в воде и не позволяют осесть на руках и посуде. Активные компоненты настолько сильны, что прекрасно растворяют жир даже в холодной воде. Fairy Oxi дает густую и стойкую пену, благодаря чему его не приходится добавлять так часто, как обычные средства, что значительно уменьшает расход.

Ассортимент средства для мытья посуды «Fairy»:

Наименование Емкость 500 мл Емкость 1л
Cочный лимон
Зелёное яблоко
Лесные ягоды  
Апельсин и лимонник
Серия «Нежные руки» Ромашка и витамин Е
Серия «Нежные руки» Чайное дерево и мята  
  Серия «ProDerma Водяная Алоэ Вера и Кокос»  
Серия «ProDerma Водяная Лилия и Жожоба»  

Fairy ProDermaTM -премиальный продукт с инновационной формулой, которая сохраняет руки мягкими и увлажненными во время мытья посуды.

Слоган (то, что можно использовать при консультации) - Единственное средство для мытья посуды, рекомендованное Российским Обществом Дерматологов.

 

Ассортимент ProDerma состоит из двух отдушек в фасовках 500 мл и 1л:

· Водная Лилия + Жожоба,

· Алоэ Вера + Кокос.

Ценообразование: цена на Fairy ProDermaна 30% выше, чем на основной ассортиментFairy.

·

Уникальная технология Fairy ProDerma:

• Поверхностно-Активные Вещества (ПАВ) проникают в кожу, уничтожают липидный слой и забирают естественную влагу из кожи (Причина сухости кожи)

• Более мягкая формула нежели в других вариантах Fairy

• Соотношение мягкого ПАВ к основному 3:1

• Новый Fairy ProDermaTM мягче основных конкурентов в 2-5 раз!

• Упаковка ProDermaTM значительно лучше против ключевого конкурента 1 ценового сегмента

Fairy ProDermaTM - это:   • Продвинутая технология • Превосходное качество • Потребители хотят • Премиальная цена • Рост стоимости всей категории

 

  В чем преимущество Фэйри перед другими моющими средствами? Фэйри легко справляется с самым сложноудалимым жиром даже в холодной воде. К тому же, в отличие от других моющих средств, оно очень экономично. Одной бутылки Фэйри хватает там, где потребовалось бы не менее двух бутылок даже очень хорошего импортного средства.   Как правильно дозировать Фэйри? Фэйри содержит настолько эффективные активные компоненты, что достаточно всего нескольких капель, чтобы отмыть самую жирную посуду. Фэйри образует густую, стойкую пену, так что в процессе мытья его приходится добавлять гораздо реже, чем другие моющие средства.   Как использовать Фэйри при мытье посуды в холодной воде? Фэйри прекрасно выручает хозяек летом на даче и в городе при отключении горячей воды. Даже если нет проточной воды, достаточно растворить одну чайную ложку (5 миллилитров) Фэйри в 5 литрах воды. После мытья посуду будет достаточно просто ополоснуть, а отмытый жир не осядет снова ни на губке, ни на посуде или стенках емкости для мытья.   Можно ли использовать Фэйри для мытья посуды с антипригарным покрытием? Посуда с антипригарным покрытием удобна, но она требует деликатного ухода. Ее нельзя чистить мочалками, щетками, порошковыми моющими средствами или пастами. Фэйри прекрасно отмывает посуду со специальным покрытием, не повреждая его. Именно поэтому мировой лидер в области производства посуды с антипригарным покрытием «ТЕФАЛЬ» рекомендует использовать Фэйри.   В чем преимущество Фэйри с антибактериальными компонентами? Он содержит ингредиенты, препятствующие размножению бактерий на губке. Это крайне важно, ведь губка обычно является одним из главных рассадником бактерий на кухне, особенно когда она используется одновременно для мойки посуды, мясорубки, очистки разделочных досок, протирания столов, полок и т.д. Основой антибактериального воздействия Фэйри является вещество, хорошо известное специалистам в данной области – ДМДМ гидантоин.   Можно ли использовать Фэйри в посудомоечных и стиральных машинах? Фэйри отличается повышенным пенообразованием, поэтому его нельзя использовать в посудомоечных и стиральных машинах.
 
  • Хозяйки используют Фэйри и при стирке. Во-первых, для стирки деликатных изделий из тонких или легко подвергающихся линьке тканей, которые не хотят “доверить” стиральной машине – например, галстуков. Во-вторых, для выведения жирных пятен с одежды, даже если речь идет о таких тканях и материалах, как шерсть и замша. Если Вы посадили жирное пятно, то “нанесите на пятно каплю Фэйри, равномерно распределите ее по всему пятну. Чистой (льняной) салфеткой (подойдет и чистый носовой платок), обработайте пятно от периферии к центру. Затем ту же процедуру повторите другим концом салфетки, смоченном в теплой воде, чтобы не осталось пены. Просушите феном.” (Александра С., г. Санкт-Петербург)
  • Автолюбители рекомендуют ипользовать Фэйри для мытья машин, в том числе для мытья двигателя. Вот – настоящее “свидетельство очевидца”: “Мой муж добавляет Фэйри в ведерко, когда отправляется мыть машину. По его словам, теперь он тратит времени на мойку намного меньше”. (Светлана К., г. Казань)
  • Фэйри отмывает грязные, замасленные в процессе домашнего ремонта или после возни с машиной руки: Оказалось, что Фэйри в холодной воде с одного раза запросто отмывает масло, солидол и вообще любой мазут, при этом не надо никаких щеток, а расход средства совсем ничтожный” (Тимофей О., г Пермь)
  • С помощью Фэйри можно мыть не только посуду, но и кухонные столы, плиту, холодильник, кафельную плитку и даже полы.
  • Фэйри отлично подходит для мытья стекол и зеркал.
  • Фэйри можно использовать даже для детских игр! Его безопасность подтверждена многочисленными исследованиями, так что Вы можете порадовать своих детей, приготовив с его помощью раствор для мыльных пузырей. Добавьте в теплую воду пару капель Фэйри и чуть-чуть глицерина. Осторожно перемешайте, стараясь не взбить пены. Ваши дети получат массу удовольствия, пуская радужно переливающиеся пузыри!
   
 

Date: 2015-07-25; view: 775; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию