Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Симбиотическая разумность — ключ к освобождению от биологической формы





Стадия 21 определяет слияние биологической жизни с метажизненной разумностью. Здесь мы сталкиваемся с логической возможностью, что, как таковой, жизненный цикл, протяженность которого составляет многие миллиарды лет, представляет собой не что иное, как кратковременную фазу в галактическом энергетическом процессе. Высшие разумы ДНК (наших старых родичей) вне всякого сомнения овладели магнитными силовыми полями и генной инженерией. Они поняли, как зарождается жизненный процесс, с помощью какого разума и с какой целью. Нейрогенетическая связь с такими более продвинутыми жизненными формами подводит нас к пограничной полосе, на которой жизнь сливается с формами метажизни, эволюционирует из этих форм мета-жизни и возвращается к ним.

Эта фаза прекрасно отражается в карте Суд. На карте изображена гигантская небесная фигура со сверкающим духовым инструментом. Энергетические волны то ли выдуваются, то ли затягиваются в «раструб» этого инструмента трансформации. Нельзя сказать определенно, излучает эта фигура энергию («трубить в горн» — явно незрелая земная метафора для такого внеземного события) или же всасывает энергию-материю посредством гравитационного (Фиолетовый Дыромир) или магнитного притяжения.

Живые существа восстают из своих защитных контейнеров («гробов», или «тел», или космических домов,

необходимых для экранирования биологических форм от электромагнитной энергии). Очевидно, они претерпевают трансформацию, «поднимаясь» («возносясь») к Высшему состоянию сознания.

По-видимому, на этой стадии происходит трансформация биологического сознания в сознание электрофизическое. Осуществляется окончательное освобождение из клетки. Сброс физиологической оболочки и бионейрального центра сознания.

Стадия 21 ознаменовывает межвидовое слияние в нейрогенетическую разумность. Когда это объединение происходит сознательно, все формы жизни выигрывают за счет мудрости этих наиболее развитых жизненных форм. Тогда мы выходим на уровень технических способностей, позволяющий передавать биомудрость и биосознание силовым полям, которые логически приводят к точке первопричины и конца галактической энергии (см. Стадию 24).

Date: 2015-07-25; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию