Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнения. Для активизации восемнадцатого мозга попробуйте:





Для активизации восемнадцатого мозга попробуйте:

1. Перечитать индийские, греческие и другие мифы, обращая особое внимание на взаимоотношения между богами. Понять, чем мозг постземных богов отличается от мозга земных полубогов (героев).

2. Перечитать лучшие фантастические произведения о космических кораблях-городах.

3. Регулярно упражняться в телепатии и коллективном импринтировании.

ТРИ КАРТЫ

— «Луна», «Солнце» и «Суд» —

отображают нейротехнологии

управления ДНК

Чтобы эволюционировать (на видовом и индивидуальном уровне), седьмой контур нервной системы выступает посредником в обнаружении и использовании ДНК как аппарата создания реальности.

Триграмма «И-Цзин», которая соответствует седьмому контуру нервной системы, — СЮНЬ (СЕМЯ, ГОНИМОЕ ВЕТРОМ).

Следующая триграмма Таро символизирует этот цикл развития: ____ ______

Карта «Луна» изображает расово-семенную разумность СТАДИЯ 19

       
  Нейрогенетическая технологическая стадия: Семенная разумность. Расизм, т. е. использование генетической информации для шовинистического самопотворства. Генная инженерия, применяемая на благо потребительства ДНК. Семенной элитизм. Дарвинизм.  
  Филогенетическая стадия: Эпоха генетической разумности  
  Онтогенетическая стадия: Самооправдательное наслаждение информацией ДНК. Клонирование. Улучшение породы. Долголетие. Генетика, используемая для укрепления реальности своего собственного конкурентоспособного самцово-мужского генофонда.  
  Зодиак: Самоактуализированная Дева И,  
  Титанида: Феба.  
  Еврейская буква II:    
  Создаваемая реальность: Мужское манипулирование ДНК.  
  Экологическая пиша (видовая): Территория, контролируемая «моим» генофондом.  
  Экологическая ниша (индивидуальная): Моя собственная ЦНС-РНК-ДНК.  
       

Генетический релятивизм и кастовое сознание ДНК, направляемые на достижение сверхчеловеческих и сверхрасовых целей. Самооправдательное использование техник «сперма-яйцеклетка» (техник размножения). Миграция коллективов генофонда, возглавляемых семенной бюрократией, а не клеточной мудростью яйца. Генетический элитизм мужского строя.

Эта карта — обещание ДНК, что ваш мозг содержит нейротехнологию, которая позволит вам сознательно мыслить и действовать как дарвиновский «генный конкурент». При активизации этот контур создает титаническую реальность, в которой вы начинаете экспериментировать с потенциалом ДНК — клонированием, омоложением, кастовой идентификацией «размножения — отбора», чтобы удовлетворить собственные стремления и стремления генофонда.

Здесь индивид (и вид) приобретает генетическое сознание. Это пассивно-восприимчивое самооправдательное наслаждение мудростью ДНК. Самоопределение в терминах собственной роли как эволюционного агента. Потребительское использование энергий, высвобождаемых при расшифровке кода ДНК и при активизации седьмого контура.

Вновь напомним, что на этих футантных стадиях эволюции индивид эволюционирует на благо вида. Футант Стадии 19 осознает, что скользит на фронтальной волне процесса, который длится вот уже три миллиарда лет. Как только раскодирована мудрость ДНК, высвобождаются колоссальные блага: долгожительство, клонирование, гигантский взрыв новых эстетических реальностей, а также глубокое сопереживательное проникновение в тайну жизни растений, насекомых и прочих развитых видов.

Этот мозг (который в массовом виде РНК начнет продуцировать в середине двадцать первого века) ныне встроен в вашу нервную систему и безмолвно дожидается своего «включения». При активизации он позволит вам разобраться в энергетической мудрости ДНК и начать ее применять ради собственного блага и блага всего генофонда.

Сейчас появляется огромное количество самоактуализированных футантов, понимающих роль Божественного Создателя (Биоделения). Создание мини-миров, изобретательные методики, облегчающие процесс яйцеклеточной миграции. Каждая мини-земля заселяется семенем самовыдвиженцев из многих Муравейников.

Каждый генетический создатель контролирует, насколько долго и в каком возрасте он (или она) живет. Каждый генетический создатель осваивает бесчисленные мини-земли и активно участвует в строительстве и осеменении новых ДОМ'ов. Причем у каждого есть возможность самоклонирования и распространения семян по всей галактике. Одновременно осуществляется сотрудничество и диалог с другими видами.

Эта стадия символизирует кульминационный этап для Геи — Глобальной Мудрости Яйца. Чтобы понять эстетику Творения, она успешно активизирует своих собственных коммуникационно-транспортных роботов.

Ради достижения этого уровня самоактуализации футант должен переступить через свято охраняемые муравьиные табу, что означает ниспровержение дарвиновской теории о случайном характере эволюции и естественном отборе — выживании наиболее приспособленных.

Вряд ли искушенные читатели этой книги удивятся, узнав, что на начальном этапе использование генетической информации носит эгоистичный и геноцидный характер. Каждый новый квантовый скачок в технологии инициируется умными агрессивно-мужественными самцами, которых увлекает новая энергия. Расизм и управляемое размножение — это первый неизбежный этап в прикладном применении генетического знания. Именно по этой причине генетика обычно маскируется за страшными запретами и табу. Коллективная клеточная мудрость яйца всегда с недоверием относится к любым легкомысленным экспериментам с источником собственного выживания. Каждый генофонд развивает свою собственную этику, ритуалы и табу для родственного спаривания.

КОГДА ХАРИЗМАТИЧЕСКИЙ СОЗДАТЕЛЬ РЕАЛЬНОСТИ (Стадия 18) СТАНОВИТСЯ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ МЕГАЛОМАНОМ, ЧТО НАРУШАЕТ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ТАБУ И СОЗНАТЕЛЬНО МАНИПУЛИРУЕТ СЛИЯНИЯМИ СПЕРМЫ И ЯЙЦЕКЛЕТКИ, ПРОИСХОДИТ СКАЧОК К СТАДИИ 19.

Когда пришло время (4000 лет до н. э.) формировать большие коллективы генофонда, некоторые племенные лидеры, находившиеся во власти собственных амбиций, провозгласили себя ЦАРЯМИ и заложили основы монархическо-феодальных систем. Крупные централизованные ячейки общества, известные нам как царства, заложили основы более эффективной кастовой системы. Лишь царь, обладающий правами помазанника божьего,

мог созвать в стольный град многие касты, необходимые для оперирования централизованными национальными технологиями.

Создателями новых экологических ниш на дальней орбите стали те, кто развивал ракетостроение, — мужественно-агрессивные самцы — военные инженеры.

И именно «суперманьяки» стадии 19 понимают, что научные исследования в области ДНК расширяют границы человеческого могущества и контроля, трансцендируя сферы политики или экономики.

В настоящее время разумные люди понимают ключевую роль генетики. В воздухе витают смутные догадки об улучшении породы. Расшифровка ДНК Уотсоном и Криком, исследования рекомбинантной (гибридной) ДНК, клонирование. На повестке дня — омоложение и долголетие. Бурную полемику уже вызвало появление социобиологии и генетики поведения, как новой сенсационной науки о человеке.

Семенной разум стадии 19 представляет собой наивное, инфантильное, переходное и потребительское использование новой технологии. Конечно же, оно обречено на вытеснение клеточным разумом яйца. Семенной разум не в состоянии понять, что могущество избирательного хромосомного слияния почти всегда обусловливается Яйцом — как персонифицированной мудростью Геи.

По мере увеличения размеров человеческих роев-коллективов, генетические эксперименты семенной касты мужского строя становились более сложными и оригинальными в сфере использования человеческого семени. Среди самых изобретательных и откровенных были: 1) эксперименты династии Мамлюков в Египте (969-1831), когда по всему Среднему и Дальнему Востоку отбирались молодые мужчины, которые проходили суровое обучение и психологическую обработку и из которых формировались кадры чиновников-воинов; 2) тщательно управляемый эксперимент в Южной Америке (колонизированной на протяжении 1492-1972 гг. семенным разумом) и Северной Америке (колонизированной

клеточной мудростью яйца); 3) нацистская нейрогенетика гитлеровского режима; 4) сионизм; 5) колонизация Дальне-Орбитальных Местожительств американцами.

В течение последних двух декад двадцатого столетия (1980-1999 гг.) нейрогенетический контур (касты 19, 20 и 21) начал активизироваться у тысяч постлюдей. Как это обычно бывает в истории, футация, еще не наступив, плотно обросла мифами и легендами, обыгрываясь в комиксах и мультфильмах, мистификациях, фантазиях и даже вошла в число популярных увлечений. Произошел экологический возврат к природным культам, колоссальный взрыв интереса к цветоводству и икебане. Явления такого рода всегда указывают на то, что опережающее время футичное мышление просачивается в сознание доминирующего вида. Ключ к генетическому и эволюционному осознанию — это понимание эстетической сигнальной системы и полового симбиоза растений. Не случайно, что основы эволюционного мышления, складывавшиеся в восемнадцатом и девятнадцатом веках, восходят к ботаникам. Рудольф Якоб Камерариус, Ричард Брэдли, Филип Миллер шокировали муравьиные власти в восемнадцатом веке, открыв, что у растений есть половые органы, которыми они пользуются. Великий ботаник и систематизатор Карл Линней положил в основу своего монументального труда о классификации видов половую систему. Количество, расположение и функции половых органов до сих пор используются в качестве основы для генетической классификации.

Date: 2015-07-25; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию