Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая наука





 

На протяжении ряда лет Томас Р. Демарк является самым авторитетным консуль­тантом таких финансовых баронов, как Леон Куперман и Лоренс Тиш. Его модели лежат в основе инвестиционных стратегий самых крупных и процветающих компа­ний мира: Тьюдор Груп, Одиссей Партнера, Варбург, Пинкус и др. Его рекомендации ценятся на вес золота в таких инвестиционных гигантах, как Голдман Сакс, Ситибэнк, Дискаунт корп. и Крайтерион Фанд. И вот, наконец, Томас Демарк решил обнародовать свои исследования. Теперь трейдеры и инвесторы всего мира могут познакомиться с уже зарекомендовавшими себя методиками прогнозирования рынка, благодаря которым он стал одной из самых влиятельных закулисных фигур финансового мира.

Книгу Томаса Р. Демарка ждали давно. В ней описаны утонченные методики анализа рынка, созданные за четверть века кропотливого изучения рыночных тенденций и методов прогнозирования. Строго научные подходы Демарка, осно­вывающиеся на эмпирических данных, разительно отличаются от «художественно­го», интуитивного подхода и служат рациональной базой для разработки динами­ческих систем, механически порождающих рыночные сигналы. Эти системы, высоко зарекомендовавшие себя при работе со всевозможными видами данных и на всех типах рынков, а также новые эффективные индикаторы, впервые пред­ставленные на страницах этой книги, позволят читателю коренным образом улучшить свою торговую тактику.

Книга «Технический анализ — новая наука» написана для читателей с разным уровнем подготовки. Начиная с изложения основ построения линий тренда, автор далее переходит к описанию оригинальных способов усовершенствования извест­ных и широко используемых индикаторов. Научный подход к графическому анализу, описанный в книге, позволит опытному трейдеру пополнить свой анали­тический арсенал целым рядом новых инструментов, а для новичка станет прочным фундаментом для дальнейших научных и практических исследований.

«Технический анализ — новая наука» впервые предоставляет широкой ауди­тории возможность изучить технические секреты одной из наиболее значимых фигур современного финансового мира. Она, несомненно, станет одной из тех редких книг, которые способны оказать существенное влияние на деловую жизнь в мире.

Из предисловия Джона Дж. Мэрфи:

 

«В течение последних двадцати лет услугами Демарка как консультанта пользова­лись лишь крупные инвестиционные институты, а также многие трейдеры, чьи имена сегодня стали легендой. Его стремление к точности, научности и совершен­ству позволяет продвинуть границы технического анализа еще на один шаг вперед. Именно поэтому он делится с нами своими творческими идеями на страницах этой книги. В свете беспрецедентного внимания, которое уделяется сегодня техничес­кому анализу, книга является крайне нужной и своевременной».

— Джон Дж. Мэрфи, автор бестселлеров «Технический анализ фьючерсных рынков» и «Межрыночный технический анализ»; технический аналитик CNBC

«Эта книга изобилует блестящими творческими концепциями технического анализа. Прекрасная работа, позволяющая перейти от субъективных методов к объективным стратегиям и тактикам».

— Кортни Смит, президент «Пиннакл Капитал Менеджмент, Инк.»

«Те, кто знаком с ним и его работами, называют его блестящим аналитиком, непревзойденным создателем торговых систем».

— Журнал «Фьючерз»

«Никто не может сравниться с Демарком. Я знаю, что Чаши Грааля в биржевых операциях не существует. Если бы она была, Том, несомненно, уже нашел бы ее».

— Джеймс Бьянко, Зиректор «Арбор Трейдинг»

«Том Демарк — истинный лидер, который до сегодняшнего дня оставался в тени. Публикация его книги — настоящий переворот в техническом анализе».

— Рольф Вине, автор книги «Мате-матика управления капиталол!»

Индикаторы, созданные Томасом Р. Демарком, включены в следующие систе­мы: CQG, Bloomberg Financial, FutureSource, Aspen Graphics, Bridge, ADP, Omega Tradestation, Knight Ridder.

В ближайшее время планируется их включение в системы Reuters и Dow Jones Telerate.

 

Я посвящаю эту книгу людям, которые внесли эмоциональный, физи­ческий, духовный, интеллектуальный и профессиональный вклад в ста­новление и развитие моей карьеры в области инвестиционного бизнеса. Без их влияния на мою жизнь это начинание могло так и остаться лишь мечтой —

Моим детям, Ти Джею, Кэрри, Меган, Роки, Эван и Доминику, за потраченное время и за их терпение, позволившие мне закончить эту книгу;

Моей жене Нэнси за поддержку и умение оградить от всяческих помех;

Моему отцу Луису и матери Кармилле за ценности, которые они мне привяли, и за то, что указали верное направление в жизни;

Уильяму Р. Джонсону и А. Кейт Джонсон за предоставленную работу, которая сыграла важную роль в моей жизни;

Полу Тьюдору Джоунсу и Питеру Боришу за признание и понимание профессиональных принципов управления капиталом;

Вану Хойсингтону за силу духа и предвидение, необходимые для того, чтобы инвестировать в будущее;

Ларри Уильямсу за стимул к творчеству и самосовершенствованию и за дружбу;

Чарли Ди Франческа и Джону Ди Франческа за то, что они научили меня не останавливаться на достигнутом и быть готовым к неудачам;

 

Девицу Бейкеру, Гиббонсу Бэрку, Эду Сикожу, Леону Куперману, Джо Дженералису, Томасу Хенсону, Энтони Колтону, Джэку Канкелю, Джону Миллеру, Брайану Педерсену, д-ру Гентеру Пфистеру, Джону Шнайдеру и Бернарду С. Зиглеру III за их вклад в мою инвестиционную карьеру.

 

Автор выражает благодарность фирме "Лоджикал Информейшн Машина, Инк." за профессиональную помощь в подготовке графиков, содержащихся в этой книге. Джозеф Гите провел множество часов, работая над ними, при активном содействии Уилья-ма Аронина и Энтони Колтона.

Автор также благодарит редактора издательства "Джон Уайли энд Санз" Майлса Томпсона, его помощника Джэки Урини, Карла Уэбера, издателя, а также всех сотрудников компании "Пабликейшнс Дивелопмент Компани".

 

Date: 2015-07-25; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию