Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнечное сплетение - 7-й грудной позвонок





Итак, садимся удобно. Закрываем глаза, чтобы все внимание было направлено на ощущения тела. Начинаем сами знаете с чего! Вызываем у себя приятные ощущения. Большинство на этом этапе кривит душой. После того как мы тысячу раз объяснили необходимость позитивных состояний, находятся люди, которые этак “бистро-бистро” что-то вызывают в памяти и переходят к тому, что они считают самым главным, - действиям. Остановитесь, люди! Еще раз вызовите приятные ощущения, покупайтесь в них, насладитесь ими. Бедняги! Как вам это сложно!

Дыхание ровное, спокойное. Направляем позитивные, лучезарные чувства в область мечевидного отростка. Не знаете, где мечевидный отросток?! Посмотрите на рис. 78.

Потрогайте его указательным пальцем, слегка надавите на него, удостоверьтесь, что он у вас есть!

Визуализируем, представляем, как область солнечного сплетения наполняется теплой, позитивной энергией, светится добрым светом, энергия растекается, струится по всему организму... Итак, все внимание на солнечное сплетение. На вдохе с любовью направляем приятный поток в зону 7-го грудного позвонка. Слегка задерживаем дыхание (но только слегка!!!), чтобы ощутить прикосновение приятного летнего ветерка, нежности в зоне 7-го грудного позвонка, и возвращаемся в солнечное сплетение. Дышим ровно, спокойно. Наполняем эту зону приятными ощущениями. (Господи Боже мой! Седьмой грудной позвонок находится прямо напротив мечевидного отростка, только на спине!) Убедившись, что делаем все правильно, дышим, представляя этот поток отчетливо, наслаждаясь этой приятной живительной энергией: солнечное сплетение - 7-й грудной позвонок. Отложите книгу и поупражняйтесь самостоятельно.

Date: 2015-07-25; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию