Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог высказался откровенно о том, почему он нас создал такими, какие мы есть, и что является нашей ролью





И все же, сегодняшние так называемые библейские учителя разрывают на части то, что сказал Бог, и убеждают обычную молодую жену, читающую эти места Писания, поверить в то, что слова Бога являются оскорблением для нее. Я тоже женщина. Я всю жизнь свою провела, консультируя женщин. После 35-ти лет, которые я была женой, консультировала женщин, читала тысячи и тысячи писем и записывала свой собственный опыт, я пришла к выводу, что слова Библии, которые она говорит об этом вопросе, являются непоколебимой истиной, и что эти слова работают! Мне также довелось видеть печальные результаты учения, которое отвергает план, записанный в Слове Божьем.

Можно заявить, что мои выводы являются научно правдивыми. То есть, «доказательства», которые привели меня к моим выводам, воспроизводимы: любой может попробовать и получить такие же результаты. Творцу лучше известно, и Его способ действительно работает. Подразумевается, что Его Слово имеет вес и ценность. Если же кто-нибудь из женщин делает то, что я делала, благословения, которые она получает, просто невозможно представить! Я получила тысячи писем от женщин, которые вошли в чудесный, благословенный план Бога просто потому, что они поверили и повиновались Словам Бога касательно места женщины. Я видела освобожденных лесбиянок, которые стали женами и сонаследницами будущего царства. Я видела проституток, наркоманок и наученных в церкви, но бунтующих женщин, которые превратились в помощниц и жен, оказывающих честь своим мужьям. Я видела браки, которые родились в аду, но затем были переделаны на небесах. Вы ЗНАЕТЕ хотя бы одну супружескую пару, которая утверждает, что у них прекрасный, неземной брак? Я знаю, что ангелы на небесах стоят в изумлении, когда видят, как мужчина может любить свою жену, как он может заплакать при одной мысли о том, насколько ценна она для него. Причина его такой сильной любви — то, что она действительно ЦЕННА. Она заслужила его полное восхищение и любовь. Она является тем, кем Бог повелел ей быть, и конечным результатом этого является мужчина, который обожает свою жену более всего, что только может быть на свете.

Когда кто-то говорит вам, что в библейском греческом оригинале нет таких слов, как «повиноваться», «бояться» или «молчать», просто спросите того человека: «Как у тебя обстоят дела в браке? Можешь ли ты сказать, что твой брак прекрасен? Может ли Бог использовать твой брак в качестве примера на небесах, чтобы показать, какими Он хочет, чтобы были Христос и Церковь?» Те люди, которые изменяют слова Бога о роли помощницы для женщины, делают это потому, что им незнакомо чудо брака, изготовленного на небесах. Мне же это знакомо.

Если вы хотите иметь то же, что есть у меня и тысяч других женщин, тогда вы должны следовать Божьему плану, записанному в Библии.

 

Date: 2015-07-25; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию