Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время поразмышлять. ·Мы узнали, что природа нашего сотворения — быть помощницами своим мужьям





·Мы узнали, что природа нашего сотворения — быть помощницами своим мужьям.

·Мы узнали, что помощница — это женщина, помогающая своему мужу во всех и в любых его проектах.

·Мы узнали, что радость о Господе является нашей силой, и что веселое сердце — настоящее сокровище для тех, кто хочет стать богобоязненной помощницей. Улыбка помогает, чтобы наш муж смотрел в нашем направлении. Наше желание — стать радостным товарищем для своего мужа, и быть его сонаследницей благодатной жизни.

·Мы все решили, что не хотим с возрастом становиться старыми, религиозными фанатичками, которые думают, что повинуются воле Бога, а на самом деле пренебрегают Его словом. Мы узнали, что начало мудрости — страх Господень, и нам становится страшно при одной мысли о том, что мы могли бы быть такими же старыми негодными женщинами, как и некоторые наши знакомые, которые бесчестят и унижают своих мужей.

·Мы узнали, что мудрость — это дар, который Бог обещает дать любому, кто его попросит. Благодаря мудрости мы узнали, что каждый из наших мужей был сотворен по образу и подобию Божьему, и является Командиром, Мечтателем, Постоянным или соединяет в себе черты всех трех типов, преобладая в одном.

·Мы знаем, что наша работа как помощниц — всегда стараться еще лучше выполнять желания мужа и еще тщательнее восполнять его нужды.

 

Черты хорошей помощницы

·Она просит у Бога мудрости.

·Она учится понимать и принимать своего мужа таким, какой он есть.

·Она учится быть покладистой и уступчивой.

 

Принимаем слова Бога всерьез

Теперь, когда вы побольше подумали о своей роли помощницы, настало время вернуться назад и добавить еще кое-что к списку вещей, которые вы могли бы делать, чтобы дать своему мужу больше свободы быть тем мужчиной, которым его сотворил Бог.

 

 


Date: 2015-07-25; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию