Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полученный подарок





Должно быть, Адам был чрезвычайно рад, когда очнулся от своего божественным образом вызванного сна, с отсутствующим ребром, и впервые увидел подарок, который Бог приготовил лично для него. Мой муж, который долгие годы изучает Писание, убеждает меня, что Ева действительно была подарком именно для Адама, в пользу чего говорит тот факт, что она была одета в костюм Адама.

Если бы Бог сотворил особую женщину, идеально подходящую помощницу для вашего мужа, были бы вы этой женщиной? Представьте себе вашего мужа, который, проснувшись однажды утром, со скучающим видом приоткрывает один глаз и видит на своей постели большую красивую коробку. Ваш сонный муж шокирован, удивлен и заинтригован, поэтому он вытягивает руку и острожно дергает за сверкающую красную ленточку. Вуаля! Для вас это служит условным сигналом, вы откидываете крышку коробки и выглядываете наружу, радостно улыбаясь и красуясь всем своим телом. Вот она, его невеста - подарок из руки Самого Бога! Можно только догадываться, насколько быстро ваш муж очнется от своей сонливости!

Именно это и произошло с Адамом - все, за исключением красивой коробки. Уверена,


 

 

что Адаму некогда было быть сонным после того, как он проснулся и обнаружил красивую обнаженную Еву, сидящую рядом и смотрящую на него.

Разделяет ли ваш муж востроженные чувства Адама, когда он смотрит на вас?

Просыпаетесь ли вы каждое новое утро с готовностью сделать своего мужа счастливым и благословенным, с желанием служить ему самым лучшим образом - то есть быть его помощницей? Пребываете ли вы в состоянии активной доброжелательности по отношению к своему мужу? Именно в этом и заключается Божья воля для вас.

Когда вы являетесь помощницей своему мужу, вы являетесь помощницей Христу, потому что Бог наделил каждого мужчину определенной целью и дал ему женщину, которая помогала бы ему выполнять его божественное призвание. Если вы почитаете своего мужа, то вы почитаете Бога. Если вы слушаетесь своего мужа, то вы слушаетесь Бога. Степень, в которой вы благоговеете перед своим мужем, и является той самой степенью, в которой вы благоговеете перед своим Создателем. Как мы служим своим мужьям, так служим и Богу. Аналогичным образом, если вы бесчестите своего мужа, то вы бесчестите Бога.

Теперь настал момент для моих читательниц вспомнить парочку извращенных примеров, которые помогут представить волю Божью как нечто неудобоваримое.

«Как я могу быть помощницей моему мужу, если он врет при уплате налогов?»

«Как я могу почитать своего мужа, если он хочет, чтобы я вместе с ним смотрела порнографию?»

Мы дойдем и до подобных исключений, но не упустите главное, стараясь поскорее перескочить на тему извращений и откровенно неправильного поведения. Женщины, которые не хотят признавать и выполнять волю Божью по отношению к своим мужьям, напоминают мне атеистов, которые всегда имеют наготове несколько причин, почему стоит не верить, но которые не хотят думать о множестве причин, по которым им стоит верить. Быть помощницей своему мужу - это ваша природа. Не идите против нее.

 

Date: 2015-07-25; view: 1080; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию