Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. Послание от Божественных Основателей





Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!

Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Мы пришли сегодня к вам с радостью. Нами движет ваше понимание Нас — Высших Сил СВЕТА. Когда присутствует взаимосвязь во всём, тогда всё вокруг спорится. Так происходит и у нас с вами в это время.

Ваше отступление от Саморазвития открылось многим из вас, и вы немедленно приступили себя менять. Такое быстрое восприятие критики в свой адрес приносит высокие достижения. Мы в очередной раз убедились в правильности подачи своих Посланий.

Мы, Основатели, понимаем ваши затруднения в поиске для себя необходимой литературы. Интернет переполнен «кричащей и взрывной» информацией о сенсациях и грядущих изменениях на Земле. Не верьте такой информации.

Мы, Основатели, видим много горя на вашей Земле. В Нашей силе всё это устранить в один миг. Только такая помощь вам ничего не даст. Человек не понимает добро, пока не познает зло. Так вас обучает жизнь в дуальности, а ваш индивидуальный, личный опыт приносит для вас перемены в вашу жизнь и в вас самих.

Мы не будем вас изменять в роботов или послушных клонов. Мы терпеливо ведём вас дорогой Творцов. Сколько уйдёт на ваше изменение и развитие времени, знает один Абсолют, но все Мы – Силы СВЕТА, заинтересованы в вашем активном духовном росте. Когда в каждом из вас осознанно укрепится ваш Дух Творца, тогда вся Земля ваша станет Раем для всех.

Сегодня же у вас безкрайний фронт работ. Кто-то уже давно, «засучив рукава», трудится за двоих и более, а кто-то всё ещё «спит» в иллюзиях Плотного мира. Вас всё больше и больше отличает друг от друга ваша настоящая духовная жизнь. Духовный уровень Сознания не купить за деньги.

Божественный План так гениален, что никакая уловка Материи-Мамоны не может подменить вам вашу осознанность. Только собственным трудом, устраняя свои пороки и недостатки, вы постигаете внутри себя Бога. Другого нет Пути. Сколько у каждого из вас на это уйдёт времени, зависит от личного усердия над собой и постижения Высших Знаний.

В Наших Посланиях Мы лишь направляем вас, но основная работа над собой у вас идёт с рождения. Настоящее время уникально для духовного роста.

Проникающие Божественные энергии подталкивают вас к переменам и вносят внутренний настрой для работы с собой и своими близкими. Не пытайтесь им объяснять навязчиво и сиюминутно менять своё окружение. Отвечайте на вопросы и на просьбы. Остальное время работайте мысленно с ними во благо. Нет времени рассуждать и доказывать. Посылайте Божественную мысль туда, где она необходима по зову вашей души. Нет нужды собирать народ часто для общения, есть интернет и ваша мысль для этого. Приучите себя работать мыслью.

Поговорим сегодня и о грядущих событиях. Забегая вперёд, Мы, Основатели, разочаруем скептиков. Сколько раз уже откладывались (с вашей усердной помощью) разные события в прошлом году. 2012 год – год Бога, и Он пощадил всех вас от планетарных потрясений, дал возможность для спокойного духовного роста.

Ваше спокойствие так вас усыпило, что настало время вновь вас всех будить, встряхнуть и наставить на Путь Истины. Многие из вас уже сменили свой вектор развития на противоположный, поэтому Наш с вами Высший Отец – Абсолют, принял решение ускорить эволюционный процесс Земли. Сами люди вынудили Высший Разум пойти на такое решение. Ваше упрямство, самость, эгоизм, неверие и незнание сыграли в этом главную роль.

Новый виток Земли (или кувырок), который произойдёт согласно Космическим циклам, для вас окажется не очень-то мягким из-за вашей неподготовленности. К данному времени вы обязаны были себя подготовить полностью духовно и физически, а всё происходящее с вашей Землёй-Матушкой вы бы переносили незаметно, как бы совместно преображаясь.

Ваша Земля в своём развитии вас обогнала, и у неё нет времени вас ждать, так как Космические циклы не остановить. У Вечности своё время и его никто не нарушает в отличие от Человека. Поэтому, возлюбленные, вновь перед вами испытания и экзамены. Кто и как себя подготовил, тот так и «сдаст сессию» и воспримет происходящие события.

Бог ничего не даёт не по силам. Каждому уготовано получить своё, но ваши совместные усилия Единения в Духе помогут пережить события достойно Светоносцев.

Грядущие события раскроют ваши практические способности. Вы продемонстрируете свои Божественные дары во всём. Многим из вас спонтанно придётся вспомнить свои прошлые навыки.

Не теряйте своего нейтрального, гармоничного состояния. Никаких отклонений от Божественных качеств. Всё принимайте спокойно и с благодарностью. Всё для вашей же пользы. Важно вынести для себя из происходящего нужное решение и действовать по Канонам Вечности, согласно Учению Небес.

Мы, Основатели, верим в вас! Мы все – Силы СВЕТА, всегда рядом с вами! Вы все готовы к таким экзаменам. Уберите волнение и чётко действуйте сообща, когда наступит ваш час. События будут происходить по всей планете. Вы все взаимосвязаны, помните это.

Ваши души на Тонком плане уже готовы к любым ситуациям. Доверьтесь им в нужное время. Мы не открываем вам тайны событий, но они грандиозны и значимы во всём. Важно вам помнить одну истину. Бог – есть всё!

Примите смиренно тяготы перемен духовно и физически. Пройдя достойно данный этап эволюции, вы окажетесь на другой ступени духовного развития вашей души. Мы Любим вас!

Date: 2015-07-25; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию