Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Радость жизни мы обожаем. Из сердца все тревоги отпустили,





 

Из сердца все тревоги отпустили,

Великую свободу несет любовь Марии.

Роза двенадцать лепестков распускает,

Душа, став свободной, жениха встречает.

 

Чакра горла сияет, ярко-синяя,

Воля Бога всегда истинна.

В любви сила Божья высвобождается,

С Небес через Христа направляется.

 

В солнечном центре мир установили,

Так как страх и гнев мы отпустили.

Десять лепестков священных раскрываем,

Пурпуром и золотом они блистают.

 

Когда Свет Матери и Будда встречаются,

Сила тьмы их Светом разрушается,

С Иисусом и нашим Святым Жерменом

Золотой Век они принесут непременно.

 

В вечном блаженстве пребывая,

Матери нежный поцелуй ощущаю.

Восхожу в пространстве чудном

В гармонии со священным звуком.

 

Кода:

Бесконечной Милостью Матери Марии

Побеждаем время и пространство ныне.

Природа Будды во всех пребывает,

И так мы восходим, призыву внимая,

Быть на Земле Христами,

Что Век Золотой зарождают.


Примечание: Дайте все веление, по меньшей мере, один раз. Вы можете читать столько раз, сколько пожелаете, прежде чем продолжить розарий.

 

1. Возлюбленный Амогасиддхи, Ты, кто безошибочно достигает своей цели, поглоти яд зависти и ревности, который удерживает людей в бесконечной игре возвышения собственного эго путем подавления других. Замени его своей Всезавершающей Мудростью Совершенного Действия и покажи вездесущую истину, что с Богом все возможно. Веди людей к внутреннему знанию, что мы едины с Богом, и поэтому Бог в нас может добиться всего и исполнить все. Именно наше чувство отделенности от Бога вызывало в нас страх, что мы не можем сделать то, что, как мы видели, делали другие. Это послужило причиной создания иллюзии, что Бог не любил бы нас, если бы мы обладали меньшим или достигли меньшего, чем другие. Помоги нам признать, что Бог примет нас с безусловной любовью, когда мы обратимся и отречемся от желания доказывать свою высшую ценность из-за того, что мы имеем или делаем больше других.

Приветствую Победоносного Христа


Date: 2015-07-25; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию