Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С воплями джентри побежали на звук, вырываясь из прочной паутины тумана. Из-за какого-то дерева внезапно появилаь Рэм





- Анджелика, убегай. Теперь у нас нет шансов...

Рэм снова кинулась в бой, навстречу к раненой толпе религиозных безумцев. "Убьём многоокую мать!" - кричали джентри рассыпаясь из-под волокнистого купола.

Рэтли всё таки вернулась и стала пытаться поднять меня на ноги. Я лежал на земле, уткнувшись лицом в жухлую траву и ничего больше не хотел.

За несколько минут до того Нэлли перестала хотеть жить. Я был весь в красных крапинках её крови. Я сидел на соседнем сидении, когда она нашла обрез в рюкзаке. Нэлли была левша, потому всё, что вылетело из её светлой головы оказалось на моём лице, одежде...

На шатающихся ногах я поплёлся за Рэтли. Лес был бесшумен. Серые ветви запирали небо. Собака бежала понуро опустив голову, но постоянно недовольно оглядывалась, требуя идти быстрее. Вскоре лес стал гуще и я услышал крики, рычание, шум всполохов огня, визг. Рэтли прибавила ход.

Мы вышли к пустырю. Битва была в разгаре. Серые существа напрягали крепкие лапы и в прыжке высоко вздымались над землёй. Многих налету пронизывали стрелы и серая молния падала на землю бесполезной дёргающейся тушей. Бежали джентри. Через одного их достигали тяжёлые лапы или острые челюсти. Из клуба тумана иногда появлялись вспышки. Тучи сгущались над полем боя, закручиваясь в иссиня-чёрный водоворот. Из него иногда вырывались тонкие струйки электричества.

Откуда – то стекались вереницы людей – оборванцев, исхудалых и несчастных. По немного синеватому цвету волос я понял, что большая часть из них – беженцы из згоревшей Ривеи. Бесстрастными равнодушными лицами они тупо смотрели на битву. Будто зомби, недавно поднятые из земли, они смотрели и ждали чего-то. Парни с замотаными шарфами лицами – преступники, барыги стояли так же. Дети, старухи – все были здесь.

Мы с Рэтли шли тихо, почти ползком по зарослям осоки. Иногда недалеко с шёрохом кто-то проносился. Мы шли на крик, истеричный и безумный, вселяющий ужас.

Я узнал Анджелику, несмотря на то, что она сильно изменилась. Она улыбнулась мне, вполне искренне и я попытался изобразить то же самое. Возле дерева сидел Генри. Он закрыл лицо руками и просто орал в пустоту.

- Генри! - окликнул я его, но он не реагировал. Я подошёл и потряс его за плечи, - Хвост, мать твою, что с тобой?

Date: 2015-07-25; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию