Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будто начиная какой-то огненный танец незнакомец тоже сделал два шага, только к ней. На лице застыла улыбка





- Я личный психолог вашего сына, меня направили к нему из Ингалльского университета, - поспешил сообщить он, - вам правда стоит рассказать, где он, что с ним, как он себя в последнее время вёл, с кем общался...

Нэлли косилась на изуродованую Сью, от наступающей снова тошноты дыхание стало тяжёлым и частым.

- Зачем вы убили её? - дрожащим голосом спросила женщина и прижалась спиной к больнично-зелёной облупившейся стене. Под тёплыми ладонями скорлупки краски посыпались на пол.

- Кто же сказал вам, что это сделали мы? - ответил мужчина вопросом на вопрос, - подозреваемых много, город переполнен джентри, у вас есть враги, у вас большие проблемы с законами вашего города, ваш сын, да и вы тоже - наркоманы, - он помолчал несколько секунд, - так почему же в кругу подозреваемых я – номер один?! Я так же могу подозревать вас самих.

Нэлли пыталась найти глазами что-нибудь тяжёлое, чем, в случае можно обороняться, но комната была пуста. Незнакомец медленно подошёл вплотную к комку страха и истерики, положил руку на плечо моей мамы и представился.

- Нэлли, солнышко, - Фараон, Сморф Хен, грубо провёл пальцами по нервно пульсирующей жилке выше правой ключицы, - вы же понимаете, что лучше было бы просто сказать мне, по какой же это такой причине вашего сына нет дома уже двое суток?

- Я не знаю, он довольно самостоятельный, - это уже нельзя было назвать словами - несвязный лепет, - я не слежу за ним, начиная со смерти его отца...

Сильные пальцы Сморфа сомкнулись на её шее, и острые ногти впились в затылок. Нэлли не хотелось кричать, не хотелось вести себя по-другому, ей хотелось только убежать, спрятаться и никогда больше не вылезать оттуда, исчезнуть и не высовываться, хотелось курить, хотелось вина, темноты, привычного одиночества. Острой коленкой она попыталась ударить Фараона в живот. Он улыбнулся ещё сильнее и с силой бросил её на пол.

- Я думал мы всё-таки сможем договориться, - с театральным разочарованием помотал головой этот урод.

Нэлли подвернула ногу и не могла нормально встать. Сморф подошёл к ней спокойной, чёткой походкой и опустился на колени. Нэлли увидела на его бедре кобуру из светлой кожи.

- Когда лошадь ломает ногу, - сказал Фараон, извлекая старинный кольт, - она становится бесполезной. Она больше не может жить. Потому её добивают.

Date: 2015-07-25; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию