Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парень, у которого едва начал пробиваться пух на подпородке улыбнулся ему в ответ





- В этом месяце не закопают, и то радует, - последовал ответ, - только оплатил налог на текущий месяц, сбросил груз с плечей.

Рик сделал вид, что ему плевать на налоги:

- Хороший костюм, - поддержал он дальнейший диалог, - это же тончайший кремовый войлок, просто потрясающе идёт вам.

Разговор приближался к концу. Молодой человек кивнул, его щёки чуть зарозовели:

- А мне почему-то больше нравится, как одеты вы, весьма необычно, - юноша жадно ощупал Рика взглядом, - хотя кремовый войлок вам бы пошол.

На последней фразе новоиспечонный знакомый посла провёл ладонью по спине Рика и ясный, светлый взгляд стал похотливо – блядским. Настолько вникающим, что Рик фактически почувствовал, как его лапают эти тоненькие ручки с коротенькими пальчиками.

- Мне бы пошёл, у нас одинаковый размер... и туфли так ничего, удобные.

С этими стовами Рик прижал платок пропитаный хлороформом к лицу носителя удобного и современного костюма, затем раздел его и оставил спать голого, в обнимку с унитазом, рассыпав по полу рядом весь левый кокаин, который было слишком рисковано продолжать носить с собой или продавать в подворотнях. Дешёвый корм для Нэлли. Одевшись в новый костюм, Рик взглянул на своё отражение в стеклнной двери. То, что он там увидел, вполне было по душе и по плечам. В кармане пиджака он нашел достаточную сумму денег, чтобы сходить в парикмахерскую, но пока он просто затянул огненные волосы в хвост. Перед тем, как выйти из уборной, он подошёл к кабинке, где лежал раздетый до трусов парень, приподнял его голову так, чтобы казалось, будто он слушает и всё понимает:

- Ты теперь Иисус, ты отсидишь за мои грехи, или же искупишь их собственной смертью. Пока-что, спи, жди воскрешения и царствия небесного.

Грубой, некрасивой ладонью мужчина сжал нательный крест, помолился, вместо писсуаров, представляя себе лики святых, с каждым словом молитвы становящиеся всё добрее и более понимающими.

- Во имя твое, Господи, - сказал Рик перед тем, как вышел из клозета. Далее он следовал уверенной, бодрой, благополучной походкой.

В мрачном, напыщеном кабинете ощущение безмятежного счастья пропало. Мужчина чувствовал себя жалким перед тремя возвышающемися креслами. Три строгих взгляда гневно просверливали душу, почти ощутимо. Три лица, почти не отличающиеся друг от друга. Две женщины, огромными ягодицами сидящие на дорогой, тонкой, чёрной коже, были похожи на ручных химер, принадлежащих мужчине, что сидел в середине. Мужчина был похож на фараона из-за худощавости и бородки слишком правильной формы. Казалось, что он махнёт рукой и две огромные женщины сорвутся со своих мест и разорвут на части неосторожного визитёра.

- Подойди сюда, сынок, - сказал директор отделения социологии Института, поманив Рика властным жестом к столу, - расскажи, как провёл время.

- Я следовал плану до последнего, - Рик вытряхнул на полировку стола кучу исписаных бумаг, - Я многих вылечил, многие доверяли мне, генотип не меняется. Колония процветает...

- Я вижу кремовые костюмы вошли в моду, - Рик опустил глаза, - уже второй посетитель за утро.

Фараон поднял свою правую длань, приказывая замолчать. На его лице играла заинтересованая улыбка. "Это не к добру", подумал мужчина и понял, что из-за всей этой атмосферы начало сводить живот, к горлу подступали желчные позывы проблеваться. На лицах обеих химер тоже появились мягкие, добрые улыбки. Директор достал из ящика бутылку хорошего коньяка и два красивых бокала полупрозрачного, дымного стекла, открутил крышку и плеснул добрую порцию себе и жалкому, испуганному человечишке, трясущемуся возле стола.

- Итак, дамы, - сказал глава теневой деятельности науки.

Date: 2015-07-25; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию