Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возраст (помните, что возраст Вашего персонажа должен соответствовать его биографии и умениям)





Рей-Линн

03-02-10 17:43:08

1. Имя (по желанию: значение имени, фамильные предания, почему именно так назвали) и, если есть, Прозвище (как и за что дали).

Ray-lingh Nayay (на русском звучит как: Рей-Линн Найя) называть можно Рей, Лин, Найя. Рей-Лин имя, помнит что так называли родители. Найя последнее имя которым называл ее Адис.

 

Возраст (помните, что возраст Вашего персонажа должен соответствовать его биографии и умениям).

Точно не знает, знает только что много, более 60. Выглядит лет на 28.

 

3. Раса. Если создаёте какую-то новую расу, то не ленитесь описывать её подробнее.

Человек (если так можно назвать)

 

4. Внешний вид персонажа к началу игры:

Например, Вы можете, по желанию, раскрыть следующие детали внешности персонажа: Рост, вес, пропорции тела, сложение, осанка. Как персонаж двигается. Чем пахнет. Цвет кожи и её особенности.Цвет, особенности и обычное выражение глаз. Рот, губы, зубы. Уши. Нос.Голос, манера говорить. Мимика. Шрамы, татуировки, морщины.

Рост средний 1,70, фигура худощавая. Бедра чуть шире плеч. Спина всегда ровная, движения плавные грациозные. Походка практически бесшумная, осторожная. Взгляд немного усталый, на лице всегда загадочная полуулыбка. Голос ровный, спокойный. Пальцы рук всегда ухожены, длинные ногти, ярко красного цвета. Волосы длинные, достают до копчика, красно-рыжие, немного вьются. Оставляет чаще всего распущенными, или делает «конский хвост». Челки нет. Глаза большие, орехового цвета, на левом нижнем веке, около края глаза, небольшая родинка. Ресницы густые, брови правильной формы, редко красится. Нос правильный, прямой. Губы чуть пухлые, естественного оттенка. Зубы все ровные, белоснежные. Кожа светлая но не бледная. На шее с правой стороны, от уха, небольшой полосной шрам. Есть татуировки, на обоих запястьях, какие-то знаки, напоминают руны. Старается прятать их под наручами, перчатками или просто перематывает запястья тканью. Пирсинга нет, даже уши не проколоты. Вместо духов пользуется вытяжкой из лимонника и сирени, запах получается божественный, свежий, но при этом тепло-цветочный. На теле еще имеются шрамы, по всей спине рубцы от плети, старые шрамы белого цвета. Украшений практически не носит, за исключением маленького серебряного колечка на левом мизинце.

 

Date: 2015-07-25; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию