Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема 2.6. Преступления против нормальной деятельности финансово-бюджетной и денежно-кредитной систем





Выманивание кредита или субсидии. Понятие выманивания кредита или субсидии. Формы выманивания кредита или субсидии. Понятие кредита. Понятие субсидий. Признаки и состав преступления. Ответственность.

Уклонение от уплаты сумм налогов, сборов. Признаки и состав преступления. Ответственность.

Незаконные действия в отношении почтовых марок, иных знаков почтовой оплаты, международных ответных купонов, именных вещей. Незаконные действия в отношении почтовых марок. Понятие знаков почтовой оплаты и их классификация. Признаки и состав преступления. Ответственность.

Подделка проездных документов. Признаки и состав преступления. Ответственность.

 

Тема 2.7. Преступления против порядка осуществления экономической деятельности, связанной с экономической несостоятельностью (банкротством)

Правовые основы экономической несостоятельности (банкротства). Понятие банкротства.

Ложная экономическая несостоятельность (банкротство). Понятие ложной экономической несостоятельности (банкротства). Признаки и состав преступления. Ответственность.

Сокрытие экономической несостоятельности (банкротства). Понятие и способы сокрытия экономической несостоятельности (банкротства).

Отличительные черты ложной экономической несостоятельности (банкротства) от сокрытия экономической несостоятельности (банкротства). Признаки и состав преступления. Ответственность.

Преднамеренная экономическая несостоятельность (банкротство): понятие, признаки и состав преступления.

Препятствование возмещению убытков кредитору (кредиторам). Понятие препятствования возмещения убытков кредитору (кредиторам). Признаки и состав преступления. Ответственность.

 

Date: 2015-07-25; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию