Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бабушка Маша всегда похвалит





 

 

Чистота-залог здоровья!

 

Поможем малышам!

 

Пенсионеры с благодарностью

Вавилова Татьяна Михайловна:

«Я много лет проработала в больнице фельдшером. Основой моей работы было оказание помощи детям. И как отрадно сейчас получать именно от них помощь. После болезни мне трудно управляться по дому. Как хорошо, что пришли ко мне с предложением помочь. Я очень благодарна ребятам. Всегда вовремя приходят, выполняют добросовестно все поручения. Привели в порядок весь дом. Оказывали большую помощь в работах на огороде.

Белова Александра Алексеевна:

«Ребята помогают мне не первый год. Я всегда с нетерпением жду их. Девочки помогают мне в делах по дому, и в огороде, да и наговорюсь с ними. Хочу сказать спасибо большое за заботу и внимание.»

Миронова Мария Егоровна:

«Я живу с сыном инвалидом. Дела по дому сама делать не могу. Ребята замечательные, уважительные. Большое спасибо им за оказанную помощь и низкий поклон от меня.»

 

 

Мнения детей: Работа в отряде социального труда позволяет лучше понять жизнь и проблемы пожилых людей. Мы всегда рады встречи с ними, этими мудрыми, простыми, заботливыми, благодарными людьми.Наша деятельность основана на законах дружбы, единства, взаимопомощи, ответственности. Мы готовы протянуть руку помощи старому и слабому, подставить плечо под груз тревог и забот, если у нас все получается, тогда мы просто счастливы.

 

 

Date: 2015-07-25; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию