Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок действия, порядок изменения и прекращения настоящего Договора, приостановление договора





4.1. Настоящий договор действует с даты поступления Обучающегося в организацию, осуществляющую образовательную деятельность и до полного исполнения Сторонами своих обязательств по договору.

4.2. Условия настоящего Договора могут быть изменены в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации и по взаимному согласию Сторон путем заключения соответствующих соглашений в письменной форме.

4.3. Настоящий договор прекращается исполнением Сторонами обязательств в полном объеме.

4.4. Обучающийся (законный представитель) освобождается от исполнения своих обязательств, предусмотренных настоящим договором, в случае отчисления из Университета, отказа от заключения дополнительного соглашения к настоящему договору о послевузовской профессиональной подготовке специалистов с высшим медицинским образованием с обязательствами последующего трудоустройства в государственное учреждение здравоохранения города Москвы только уважительной причине. Стороны договорились, что уважительной причиной будет являться наличие болезни Обучающегося препятствующая Обучающемуся выполнять свои обязательства по настоящему договору, что должно быть подтверждено присуждением группы инвалидности, не дающей Обучающемуся права на осуществление трудовой деятельности.

4.5. Стороны договорились, что в случае признания в установленном порядке одного из родителей, супруга (супруги) или ребенка (детей) Обучающегося инвалидом I или II группы, по требованию Обучающегося работа по трудовому договору предоставляется по месту постоянного жительства родителей, супруги (супруга) или ребенка (детей).

 

4.6. Действие договора приостанавливается в следующих случаях:

- заболевание родителей, супруги (супруга), детей Обучающегося, которые проживают в другой местности и которым требуется постоянный уход в соответствии с медицинским заключением, выданным уполномоченным органом;

- предоставление Обучающемуся академического отпуска;

- избрание Обучающегося на выборную должность в государственный орган или орган местного самоуправления;

- нахождение Обучающегося в отпуске по беременности и родам или в отпуске по уходу за ребенком.

Действие договора возобновляется с даты прекращения обстоятельств, послуживших основанием его приостановления в соответствии с п. 4.6.

 

Date: 2015-07-25; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию