Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пресс-релиз

Стартует шестая Международная студенческая олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета»

 

 

1 октября 2012 года стартует регистрация учебных заведений для участия в ежегодной международной олимпиаде в сфере информационных технологий "IT-Планета". В течение октября сотрудники учреждений высшего и среднего профессионального образования могут зарегистрировать свои учебные заведения на сайте world-it-planet.org, обеспечив студентам возможность проверить свои силы в самой масштабной и известной ИТ-олимпиаде на территории СНГ. По окончании регистрации учебных заведений заявки на участие смогут подать сами студенты. Участие в мероприятии бесплатное.

Олимпиада «IT-Планета» состоит из ряда очных и заочных конкурсов на знание современных высоких технологий, разработанных такими компаниями, как Cisco, Intel, Oracle, D-Link, ЦФТ и другими ведущими международными и российскими организациями, работающими в ИТ-сфере. Отличительной чертой соревнований является их практическая ориентированность, которая позволяет и самим студентам, и их преподавателям оценить уровень не только теоретических знаний, но и практической подготовки учащихся. Студенты, показавшие лучшие результаты, могут быть трудоустроены как в ИТ-компании своего региона, так и в крупные национальные и международные организации-партнеры олимпиады. Для этого в рамках соревнований функционирует «Программа содействия трудоустройству участников олимпиады «IT-Планета».

По результатам соревнований будут награждены не только лучшие студенты, но и учреждения высшего и среднего профессионального образования, осуществляющие наиболее качественную, по мнению Оргкомитета соревнований, подготовку ИТ-специалистов.

Если Вы желаете получить дополнительную информацию об олимпиаде «IT-Планета» - напишите письмо в Оргкомитет.

 

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Мария Зенина, заместитель председателя

Оргкомитета Международной студенческой олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета»

Skype: mary.zenina

Телефон: +7 (861) 274-63-18

e-mail: [email protected]

 


<== предыдущая | следующая ==>
Анализ надежности авиационной техники | Результаты соревнований

Date: 2015-07-25; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию