Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Земля это школа в которой мы учимся авладевать материей, чувствами, и многими другими науками. А истенный наш дом на Другой Стороне





 

И последнее может у кого ни будь есть возможность воплотить мою теорию в жизнь, был бы очень рад и признателен. (теория ниже)

 

Фрагмент из моей книги: Баташов. А «Один день Бога».

 

В. К. О. М. - П. Р. О.

 

ВОСТАНОВЛЕНИЕ КЛЕТОК ОРГАНИЗМА МЫСЛЬЮ – ПОСРЕДСТВОМ РЕАЛЬНОГО ОБРАЗА.

 

Cерьезная болезнь говорит нам, что автопилот организма человека сломался и самолёт стремительно падает вниз, и когда он разобьется, зависит только от высоты (какое здоровье было до и что за болезнь). В это время пора брать управление своим телом в свой руки.

Мы уже с вами рассматривали диабет, страница 190-191, давайте на его примере рассмотрим новый метод воздействия на свои клетки с целью их восстановления.

Сахарный диабет бывает двух видов. Рассмотрим диабет первого типа или Ювенальный диабет или ещё диабет молодых. Он встречается в самом раннем возрасте и примерно до 30 лет. Составляет 10% всех случаев диабета, что тоже немало, примерно 25 миллионов человек по всему миру. Начало диабета не определяется. То - есть диагноз ставится в конечной фазе, когда производительность инсулина Бета-клетками островков Лангергаса поджелудочной железы (рис на странице 191) падает до 0, но никогда не бывает ноль (за это мы и зацепимся, чтобы мысленно клонировать Бета клетки) Когда инсулина мало или он совсем не поступает из поджелудочной железы, организм не может использовать глюкозу, клетки начинают голодать, а уровень сахара в крови сохраняется очень высоким. Единственный способ лечения этого состояния является подкожная инъекция инсулина, который затем всасывается в кровь, до настоящего времени остаётся невозможным создать инсулин в такой форме, чтобы его можно было принимать через рот, поскольку желудочный сок расщепляет инсулин до того, как он поступит в кровь.

Поэтому людям с сахарным диабетом 1 типа приходится каждый день в течение всей жизни вводить себе подкожно инсулин. В нашей стране уже более 20 лет ведется работа по пересадке Бета-клеток с неплохими результатами, но к сожалению те клетки, которые вводят больному, содержат биологически активные компоненты. До конца неясен механизм взаимодействия своих и чужих Островсковых клеток, не расшифрован. Запас работы Бета клеток, которые создаются искусственно, хватает не некоторое время, а дальше организм сползает опять в болезнь. Инъекции инсулина приходится делать так же каждый день, единственное, что может меняться объем.

Успешно ведутся опыты с стволовыми клетками, но это ещё только перспектива, а сейчас эта болезнь неизлечима и существенно сокращает жизнь человека.

Я хочу предложить новый метод лечения диабета – это тяжелое заболевание и все средства в борьбе с этим недугом хороши.

Метод состоит:

1 Первое из видеоряда (фильм) то-есть подробные кадры на клеточном уровне восстановления клеток организма любого органа или системы.

1 Второе это озвучение, подробное описание действий.

Для более яркого представления и воздействия на свой организм мыслью, необходимо сразу перед просмотром больному дать набольшую капсулу, какого ни будь яркого цвета например под золото. Эта капсула предтеча микро – доктора, которого изобретут уже в этом столетии. Это будет Наноробот с программным управлением чуть больше клети Т.

Он будет путешествовать по организму, работая как супер иммунная клетка. В нашем случае мы назовем воображаемую клетку Супердоктор.

Итак человек в спокойной обстановке после приёма капсулы и релаксации, начинает смотреть фильм, хорошо было бы чтобы ничего не отвлекало, так как нужно полное внимание больного.

На экране больной видит, как капсула медленно движется по пищеводу, картинка слева общая, необходима для общего ориентира с капсулой. Большая картинка слева показывает пищевод изнутри на клеточном уровне. Далее капсула попадает в желудок (общая картинка слева, для примера рисунок ниже слева (рис 145)). И большая картинка внутри желудка на клеточном уровне.(рис146)

 

 

Рис. 145 Рис. 146.

 

Далее капсула постепенно растворяется под действием желудочного сока, в это время человек должен вступить в контакт с капсулой на физическом уровне это важно чтобы человек настроился, почувствовал внутри себя капсулу, еще лучше если этот контакт состоится раньше при проходе по пищеводу (в общем, чем раньше тем лучше) Контакт может быть в виде тепла или пульсирующего тепла, исходящего от капсулы которое нарастает по мере того, как золотая капсула растворяется в желудке под действием желудочного сока вернее оболочка, из нее начинает бить свет (не ослепляющий) который постепенно освобождается из оболочки и как цыпленок из яйца, появляется яркая клетка, это и есть наш супердоктор или суперклетка. Свет, пульсирующий не нерезкий и ненавязчивый, он необходим для постоянного поддержания контакта больного с этой клеткой. Далее суперклетка продвигаясь, попадает в поджелудочную железу, где неспешно и основательно, найдя оставшуюся Бета-клетку, начинает ее клонировать, восстанавливая островки Лангергаса (можно применить воображаемые стволовые клетки – как из них супердоктор делает Бета-клетки.)

Человек должен постараться воспринимать не только тепло и контакт со своим супердоктором, но и все действия, которые происходят на экране прочувствовать в своём организме в своей поджелудочной железе (наша задача помочь ему в этом).

Кроме видеоряда необходимо звуковое оформление, которое так же важно, как и само изображение.

Например:

Божественно прекрасная суперклетка непрерывно восстанавливает Бета-клетки и островки Лангергаса, которые немедленно начинают вырабатывать инсулин, так необходимый моему организму. Поджелудочная железа молодеет, расцветает она радуется насыщению Божественной энергией. Рождается новое Божественно исправное, божественно правильное строение поджелудочной железы. Возрождаются Лангергасовые островки и резко активизируется вся поджелудочная железа Поджелудочная железа становится Божественно юной энергичной и.т.д. Я думаю не надо объяснять что слово не должно расходиться с изображением. (с делом)

Необходимо составить настрой, который эмоционально и исцеляющее будет действовать на организм в большем объеме.

Исцеляющие настрой Сытина с некоторым добавлением конкретизации были бы не -плохим озвучением. Но как уже сказано необходимо естественно слова привязывать к образу. Это нужно ещё и для того, чтобы больной мог впоследствии слушать аудиозапись и воспринимать образы мысленно без видеоряда.

В идеале должно быть два видеодиска ДВД и один диск СД аудио. Копия звукового оформления.

1. Первый диск – Объясняет причины возникновения болезни как на физическом так и на тонком уровне и методы ликвидации причин болезни на Тонком уровне.

2. Второй диск Это само видео, метод описанный выше.

 

ДАВАЙТЕ РАССМОТРИМ ДРУГОЙ ПРИМЕР.

 

ОПУХОЛЬ – Это патологическое разрастание ткани. Среди опухолей у мужчин первое место занимает рак лёгких, у женщин рак молочной железы. Старые представления о скоротечности опухолевого процесса уступили место современным понятиям. Онкологическое заболевание – это длительный хронический процесс, развивающиеся в организме десятки лет. При своем росте опухоль не сопровождается никакими полным отсутствием симптомов. Клиническая картина становится ясной лишь в финальной стадии. Активность опухолевого процесса зависит от многих причин и в первую очередь от состояния биологической защиты организма. Прогрессирование опухолевого роста, как правило, наступает при резком снижении уровня иммунитета.

В настоящее время считается, что в каждом конкретном случае развитию опухоли предшествует сочетание многих факторов, генетического, экологического, вирусного характера, а также вредные привычки. Научно доказана связь рака легких с курением.

Давайте рассмотрим этот пример, больно хорошая иллюстрация для курильщиков.

 

Рис147 слева.

Легкие здорового человека.

 

Рис 148 внизу слева

Легкие человека, который курит всего два года.

 

Рис. 149 внизу справа.

Легкие заядлого курильщика, человека

стаж которого не менее десяти лет.

 

 

 

 

 

 

 

 

Рисунки 150-151. Вверху. Это лёгкие, пораженные раком. Черные и темно серые колонии это и есть клетки расползающегося рака.
Происхождение рака на физическом уровне ученые считают, что главную роль в происхождений рака играют мутации (изменения) Если достаточно долго действовать раздражающе на какую – любо клетку, она будет готова к резким изменениям в области наследственного материала. В нашем примере раздражение химическое (сигаретная смола) клетки упорно сопротивляются раздражению, но через какое-то время одна из них начинает реагировать не так, как все остальные. Она совершает нечто для себя нехарактерное, принимается расти, «самовыражаться». То, что несет в себе угрозу для тела, для клетки является актом освобождения (революция на клеточном уровне – если ты давишь на кого-то, угнетая его постоянно, то он может и не выдержать – или погибнуть или восстать).

Теперь весь вопрос в том, обладает ли тело силой подавить это восстание. Насколько сильна иммунная система человека в момент восстания. Поведение раковой клетки демонстрирует в качестве основной проблеммы проблему роста, они хаотически и непрерывно делятся, и самым опасным образом разрушают все границы. В своей необузданности они не знают границ. Раковые клетки проходят через все преграды, даже перегородки между тканями не способны противостоять ее агрессии. На тонком уровне рак это тоже постоянное подавление своей скрытой агрессии, мы говорим о мыслях, которые влияют на развитие болезни. Это давно подавляемая глубокая обида пожирающая душу, глубоко скрытая печаль, постоянная неприятие к какому то человеку, чувство безысходности. Обычно это рак пожилых мужчин, ведь надо же эти обиды еще накопить. На физическом уровне такие люди тоже обычно подавляют свое истинное Я, подавляют также желание перемен, они также и клетки подвергаются сильному непрерывному раздражению. Он прилагает все усилия для выполнения своих обязанностей, пытается соответствовать роли отца, мужа, сына, подчиненного, и прочее независимо от собственных потребностей. Собственное развитие, духовное и моральное оказывается отодвинутым на задний план. С начала болезни часть угнетенного Эго может проявиться и в поведении самого пациента, когда теневые стороны выходят на поверхность, окружающие поражаются «До сих пор был сама вежливость, сама доброта, а здесь как подменили, вдруг требует к себе исключительного внимания, уважения.» Используя диагноз, как оправдание, люди вдруг принимаются нарушать порядок и выходить за рамки. Это поведение шанс на выздоровление. Если принципы преображения происходят также и на духовно психическом уровне, то и физический уровень освобождается от давления.

Впрочем многие пациенты настолько прочно застряли в своей ролевой игре, что даже перед лицом смерти они сохраняют мученическое состояние души и тела. Но это неверно.

Шансы победить рак есть только у того, кто включит в борьбу свой дух, а не только тело.

Доставка Супердоктора происходит так же как и в первом примере. За исключением продвижения суперклетки, после растворения золотой капсулы в желудке под воздействием желудочного сока. Так как легкие и поджелудочная железа это разные органы и находятся в разных местах, супердоктор через лёгочную вену и далее через капилляры попадает в поврежденную область. Здесь он методично, но агрессивно начинает уничтожать раковые метастазы на клеточном уровне. Сам Супердоктор может быть немного видоизменен, более агрессивен, ведь его задача главным образом уничтожать раковые клетки а не клонировать, как в предыдущем случае. После уничтожения злокачественной опухали, (рис.152.) супердоктор может трансформироваться для восстановления здоровых клеток лёгкого, здесь на этом этапе должна выражаться любовь.

 

К сожалению, рак может поселиться в любом органе в любой системе человека. Эта болезнь уносит ежегодно миллионы жизней на земле и немалая часть из них дети, на страдание которых спокойно невозможно смотреть. Лечение каждого ребенка стоит тысячи долларов, и вы наверно не раз видели сюжеты по телевизору с детьми больными лейкемией, собирающие по миру на очередной курс химеотерапии, и этому не видно конца.

Детский острый лейкоз – представляет собой злокачественное заболевание кроветворной ткани. Лейкоз, иначе лейкемия представляет собой группу заболеваний, в случае которых происходит трансформация определенных кроветворных клеток в злокачественные.

Это хорошо видно на рисунке 153 ниже.

 

При их неограниченном размножении происходит замещение, ими нормальных клеток косного мозга, повышая уровень содержания в крови измененных лейкоцитов и.т.д.

Я думаю, тут много работы для моего Супердоктора «А почему бы и не попробовать господа» Детская психика очень восприимчивая, думаю воздействие будет положительное, единственное, что преподнести материал необходимо с учетом их возраста (например, в виде сказочного персонажа, который уничтожает злодеев и освобождает хорошие добрые клетки из плена.)

 

Я думаю, что этот метод можно попробовать везде где официальная медицина махнула рукой, а также и для людей, прикованных к постели и к инвалидному креслу.

 

Давно доказано, что мысленно можно наращивать мышцы, есть даже по-моему компьютерная программа стимуляции силою мысли мышечной ткани. Я думаю с помощью моего метода наращивать мышцы будет намного эффективней.

Есть к слову, приборы (электрический стимулятор физической активности) которые стимулирует мышцы лежащих больных против пролежней, но чтобы массово этим пользовались в России я не уверен. Может, стоит попробовать мой метод и здесь.

 

Можно также этот метод попробовать и для очищения организма, омоложения клеток, их регенерацию. Продолжить борьбу с лишним весом, мысленно расщепляя жировые клетки и утилизируя их из организма, особенно для людей с очень большим весом, для которых избыток жира мешает жить и.т.д.

Date: 2015-07-25; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию