Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Галина Белоус, Торонто





Продукцией пользуюсь уже 9 лет, считаю ее полезной для всех.

Мой 6 летний сын пришел со школы и пожаловался на сильную усталость. Через час началась рвота, очень жидкий стул, как вода, температура 39. Я думаю, у него начался кишечный грипп. Никаких лекарств в доме кроме пищевых добавок ФЛП не было, везти его в госпиталь и высиживать 5 часов в очереди не хотелось. Дала ему 100 мл Алоэ геля, 2 таблетки прополиса, 1 Абсорбент С, 1 Лайсиум Плюс, 1 Омегу, 2 Чеснок, 1 Пробиотик. Рвота больше не возникала, температура сразу упала и он уснул. Через полтора часа опять поднялась высокая темпратура. Я повторила 100 мл Алоэ, 2 прополиса, 2 чеснок, 1 Омегу. Опять температура упала. Так происходило еще 4 раза и каждый раз тот же набор продукции спасал от температуры.

На следующий день температуры уже не было. Держали строгую диету еще 4 дня, только рис и бананы. Продолжали принимать продукцию 3 раза в день в течении 7 дней. Жидкий стул прекратился полностью на 3 день, но со второго дня ребенок уже играл как обычно.

У второго, младшего на 2 года сына, через два дня после старшего тоже начался очень жидкий стул, но без температуры и рвоты. Прекратилось все за один день. Как только заболел старший – младший уже начал получать весь курс профилактически.

С шестого класса был поставлен диагноз – хронический гастрит с пониженной кислотностью, хронический холецистит, вызванный инфекционной бактерией. На протяжении 5 лет ситуацию спасало только дважды в год посещение курортов с минеральными водами – Трускавец, Боржоми. Как только прекратила ездить – начались постоянные обострения, потери сознания, тошнота. Познакомилась в Украине с продукцией и пила без перерывов на протяжении 8 месяцев – Алоэ, Прополис, Чеснок, Омегу. Потом был перерыв 3 года. Но вот уже 9 лет я не знаю, что такое сезонное обострение, никаких диет не соблюдаю.

В 2002 мой вес был 98 кг. За семь месяцев, используя программу для похудения на Алоэ, я потеряла 37 кг. В порядке эксперимента я не пила Алоэ 2 года. Мой все стабильно держится и сегодня.

Всегда имела проблемы с аллергией, в Канаде стало намного хуже – около 10 самых любимых продуктов давало аллергию на лице и по всему телу. Стала принимать Форевер Фридом – и прошли все самые тяжелые формы аллергии. Сейчас могу позволить себе «аллергичные» продукты не беспокоясь о высыпании – у меня есть Фридом!

В прошлом году летом укусила оса за большой палец на руке. Под рукой оказалась только маленькая гигиеническая помада для губ. Используя ее всю дорогу домой, таким образом я снимала сильную саднящую боль. Дома стала каждых 20 мин втирать в место укуса прополисный крем. Боли совсем не было, отечность сошла уже до вечера.

Когда при переезде на палец на ноге упал холодильник – небо показалось в полосочку от боли. Ноготь конечно сразу потемнел. Терпела боль целые сутки (по приезду в Канаду больше надеялись на медицину, дома никакой продукции не было), наутро гной был виден под кожей по всей окружности ногтя. Пошла к семейному врачу – направил в госпиталь, сказал нужна немедленно операция. Вместо госпиталя поехала на склад и купила Активатор, Ферст, МСМ гель, Гарячий массажный крем. Дома налила активатор в рюмочку и целый день держала в нем палец. Болело до невозможности, поэтому ни о чем другом все равно думать не могла. Так и сидела целый день с рюмочкой, в перерывах смазывая Ферстом, МСМ гелем и Гарячим Массажным кремом. До вечера вся боль прошла. Операция конечно не понадобилась.

 

Date: 2015-07-22; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию