Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткий экскурс по территориям





Дикие земли - доподлинно известно, что из них никто не вовращался.

Крепость Ордена - здесь живут рыцари, немногие выжившие, которые поклялись защищать этот мир от катастроф, подобных той, что разрушила этот мир. Орден находится в союзе с Церковью, и не может объявлять воины (кодекс запрещает), но они могут вести войну на истребление с тем, кто объявит им или Церкви войну и отвоевать их территории. Начавшие за рыцарей автоматически входят в состав фракции "Орден" и получают бонус "мастерство рыцаря" каждый ваш удар оружием отнимает 2 хита.

Руины Истхолл - он же город магов. Фракция, владеющая Истхоллом получает бонус к магии, заклинания действуют в 2 раза эффективней.

Храм -объснять значение этого места, думаю не придётся, разве что рядом с ним стоит таверна)

Подземелья - Здесь находится артефакт "Стелла големов". Фракция, владеющая подземельями может 1 раз в цикл использовать стелу, чтобы превратить одного человека в голема. Голем - имеет 3 хита, неуязвим для простого оружия, не может бегать, может сносить ворота вместо тарана.

Так выглядит "Стелла големов"

Руины Норфолк -он же город оружейников. Фракция, владеющая этой местностью получает секрет ковки древнего оружия. Оружие становится неломаемым (с него нельзя срывать чипы).

Башня Алаши -она же башня алхимиков.Фракция, владеющая башней получает артефакт "Пирамида преобразований". Она позволяет преобразовывать любой металл в золото, следовательно, фракция имеет неограниченный запас денег.

Так выглядит "Пирамида преобразований"

Date: 2015-07-25; view: 179; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию