Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одежда и различные приспособления для похудения





Для того чтобы обладать стройной, подтянутой фигурой и красивой кожей, нужно правильно питаться и регулярно заниматься спортом. Допустим, с питанием все решено, но как быть, если домашние дела и работа не оставляют времени на спортивные занятия? В результате мышцы слабеют, кожа постепенно теряет упругость, и очень скоро женщины приходят к выводу, что открытая или обтягивающая одежда не для них. Решению этой проблемы может помочь медицинская одежда – современные приспособления для похудения.

 

Медицинские пояса

Медицинские пояса изготавливают из нежной хлопчатобумажной и шерстяной ткани, которую размещают внутри. Это нужно для того, чтобы не возникало аллергии или раздражения.

Пояса обладают физиотерапевтическим действием и согревающим эффектом, благодаря чему носящие их постепенно избавляются от лишнего веса. Помимо этого, медицинский пояс стимулирует кровообращение, избавляет от кишечных колик, почечных и ревматических болей, а также от болей, связанных с заболеваниями позвоночника.

 

Шорты

Шорты для похудения – настоящее достижение в области коррекции фигуры. Согласно заявлениям фирм-производителей, они помогают решить не только проблему лишнего веса, но и проблему целлюлита. И все безо всяких усилий со стороны своих обладательниц. Достаточно надевать шорты во время спортивных занятий или даже просто дома во время уборки, и результат не заставит себя ждать.

Действие шорт основано на том, что они изготовлены из специального материала, создающего эффект сауны. Благодаря этому на проблемных местах выравнивается кожа, улучшается кровообращение и лимфоток, что размягчает жировые отложения. Шорты для похудения можно использовать и как обычные шорты: они прекрасно подтягивают ягодицы и живот, улучшая формы тела.

 

Date: 2015-07-25; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию