Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не имеющих нарушений развития





ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 28 августа 2013 г. N 646

О РЕАЛИЗАЦИИ В 2013 ГОДУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 26.11.2012 N 1225 В ЧАСТИ,

КАСАЮЩЕЙСЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ФОРМИРОВАНИЮ

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СЕТИ БАЗОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,

РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ,

ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ СОВМЕСТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ,

НЕ ИМЕЮЩИХ НАРУШЕНИЙ РАЗВИТИЯ

 

В целях реализации в 2013 году постановления Правительства Российской Федерации от 26.11.2012 N 1225 "О предоставлении субсидий из федерального бюджета на реализацию мероприятий государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" на 2011-2015 годы и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Российской Федерации" (далее - постановление Правительства Российской Федерации) в части, касающейся проведения мероприятий по формированию в субъектах Российской Федерации сети базовых образовательных учреждений, реализующих образовательные программы общего образования, обеспечивающих совместное обучение инвалидов и лиц, не имеющих нарушений развития, Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

 

1. Одобрить проект соглашения между Министерством образования и науки Российской Федерации и Правительством Санкт-Петербурга о предоставлении в 2013 году субсидии из федерального бюджета бюджету Санкт-Петербурга на проведение мероприятий по формированию в Санкт-Петербурге сети базовых образовательных учреждений, реализующих образовательные программы общего образования, обеспечивающих совместное обучение инвалидов и лиц, не имеющих нарушений развития (далее - Соглашение), согласно приложению.

2. Установить, что уполномоченным исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга по реализации постановления Правительства Российской Федерации в части, касающейся проведения мероприятий по формированию в субъектах Российской Федерации сети базовых образовательных учреждений, реализующих образовательные программы общего образования, обеспечивающих совместное обучение инвалидов и лиц, не имеющих нарушений развития, за исключением подписания Соглашения, является Комитет по образованию.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кичеджи В.Н.

 

Губернатор Санкт-Петербурга

Г.С.Полтавченко

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению

Правительства Санкт-Петербурга

от 28.08.2013 N 646

 

Date: 2015-07-25; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию