Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава сорок седьмая





 

Ты подвела Оки. Теперь ты подведешь Ника?

Ник скривил лицо, прочитав сообщение на мобильном телефоне Миа. Он не мог не признать, что все это бросало в дрожь. Миа неотрывно смотрела на коробку из-под обуви, в которую положила тельце Свитпи.

— Прочитай дальше. — В ее голосе слышались слезы. — Я спросила у него, кто он такой и что ему надо.

Ник нажал на кнопку и вызвал на дисплей следующий текст.

Меня зовут Стрекоза. Я буду ждать тебя в пристанище.

Стрекоза. Ник нахмурился.

— Можно, я воспользуюсь твоим компьютером?

Она как-то равнодушно указала на ноутбук, лежавший на столе.

— Зачем?

— Есть один парень, который регулярно оставляет сообщения на форуме «Кайма». Он называет себя Стрекозой. А что, если это он?

Ник зашел на сайт и набрал слово «Стрекоза» в поисковике «Кайма». Экран моргнул и открыл страничку Стрекозы. Она все еще оставалась незаполненной. Там были только все те же китайские идеограммы и скупая информация личного характера. Мужской пол. Место жительства — Лондон. Возраст не указан. Хобби не указано. Ни музыкальных пристрастий, ни любимых телевизионных шоу. Он не назвал также зал, в котором тренируется, а в графе «Ваш боевой стиль» написал: «Разные». Он в равной степени мог практиковать как бои без правил, так и тайцзи.[61]

— Я уже где-то видела эти иероглифы. — Миа положила руку Нику на плечо и наклонилась к компьютеру.

— Правда? — Ник внимательно разглядывал китайские символы. — Мне они все кажутся одинаковыми. Ты знаешь, что они обозначают?

— Нет. Я тоже плохо в них разбираюсь, но каждый второй модник, который приходит ко мне в студию, хочет что-то подобное, так что у меня глаз более наметан, чем у тебя.

Она сделала неопределенный жест рукой.

— Я уверена, что видела их. Только никак не могу вспомнить где.

— Думаю, это может быть наш парень.

— И он был у меня дома.

Ник взглянул на коробку из-под обуви и быстро отвел глаза.

— Гибель Свитпи может быть просто несчастным случаем, Миа. Ветер подул, и окно захлопнулось в самый неподходящий момент.

— Нет. — Она потрясла головой. — Я всегда проверяю, чтобы все защелки на окнах были заперты. По всему дому. Именно потому, что боялась чего-то подобного. И Свитпи никогда не выползала на наружный подоконник. Просто никогда…

— Ладно, решено. Завтра мы поставим тебе новые замки.

— Что решено, так это то, что ты не будешь драться в субботу.

— Нет, подожди…

— Ник. До поединка осталось три дня. — Ее глаза были полны отчаяния. — Не глупи.

— Миа, просто не ходи в это свое пристанище, или что ты там делаешь.

— Ты не понимаешь! Он метит в тебя! Ты — его цель!

— Завтра у меня последняя тренировка с Эшем и Джей Си. — Он положил руки ей на плечи и заглянул в лицо. — Потом у меня будет время на то, чтобы восстановиться перед боем и собраться с мыслями. Позволь мне закончить тренировочный процесс, а потом я сосредоточусь на этом, ладно? Мы все это обдумаем. Вместе.

— Я боюсь.

— Не нужно — Он привлек ее к себе.

— Но я не могу потерять тебя.

— Не потеряешь. — Он прижался губами к ее лбу.

 

Date: 2015-07-25; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию