Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прохождения производственной (преддипломной) практики студента





Календарно-тематический план (приложение 1) составляется студентом совместно с руководителем от производства. В план включаются те пункты программы учебной практики, на которые практикант в данном подразделении может получить ответ. Если от кафедры для написания дипломной работы студент получил особое задание, то оно заполняется в разделе «Индивидуальное задание» (приложение 3).

Дневник (приложение 2) является отчетным документом о прохождении учебной практики. Студент обязан ежедневно по рабочим дням грамотно и аккуратно заполнять дневник.

Дневник студент ведет на основании календарно-тематического плана. В дневнике студент-практикант записывает виды выполняемой работы, ее содержание, отдельные выполненные служебные поручения, свое отношение к выполняемому заданию и возможные предложения по совершенствованию.

Раздел «Табель» (приложение 4) отражает выходы /невыходы/ на работу. В конце каждой недели табель подписывается руководителем от производства.

В разделе «Документы и литература» (приложение 5) студент-практикант записывает все те документы и книги, с которыми ему пришлось работать. Какая литература (учебная, научная, статистическая, методическая) интересна сотрудникам, помогает им в работе; по каким вопросам они хотели бы иметь информацию.

В разделе «Характеристика» (приложение 6) руководитель от производства записывает краткую характеристику на студента, проходившего учебную практику на предприятии. Подписанная руководителем от производства характеристика удостоверяется печатью данного предприятии (кредитной организации).

Свои выводы о пользе пройденной учебной практики и предложения по ее совершенствованию студент может записать в разделе «Предложения студента» (приложение 7).

 

Приложение 1

 

КАЛЕНДАРНО-ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН

Date: 2015-07-25; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию