Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Объем раздела - 1с. Здесь необходимо указать место прохождения практики (завод, цех, участок, отдел)





 

Объем раздела - 1с. Здесь необходимо указать место прохождения практики (завод, цех, участок, отдел), рабочие места, цель и задачи практики.

 

Общие сведения о заводе, цехе и участке

Объем раздела - 3-4 с. В разделе необходимо указать назначение завода, цеха, участка, привести сведения об объеме производства, типе производства и форме организации работ, основных технико-экономических показателях завода, цеха и участка, перспективах их развития. Здесь также необходимо дать схемы структур управления заводом и цехом, описать назначение основных служб цеха.

 

Технологическая служба завода

 

Объем раздела - 2-3 с. В разделе нужно описать структуру управления технологической службой завода, назначение отдельных подразделений, функции технологов ОГТ и цехов, организацию контроля за соблюдением технологической дисциплины, порядок разработки и внедрения (освоения) новых технологических процессов, технологической оснастки, предложений новаторов производства, а также организацию периодического контроля за состоянием (по обеспечиваемой точности) средств производства (оборудования, технологической оснастки).


 

Применяемая на заводе методика проектирования технологических процессов и оснастки

 

Объем раздела - 2-4 с. В нем необходимо отразить исходные данные для проектирования, его стадии (этапы) и их последовательность, оформление проектных разработок, соблюдение в них требований ЕСКД и ЕСТД, порядок согласования и утверждения разработок, уровень автоматизации технологического проектирования.

Нужно также указать, какова степень технико-экономической обоснованности применяемых конструкторско-технологических решений.

 

Анализ технологических процессов

Date: 2015-07-25; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию