Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Викулька-капризулька





 

Есть среди моих знакомых одна молодая пара – ему двадцать семь, ей – двадцать три. Николай – мягкий, скромный и успешный в материальном плане молодой человек, а Вика – молодая сексапильная и чертовски привлекательная юная особа: маленькая блондиночка, вечно выглядящая на восемнадцать лет. К тому же страшно ревнивая, часто обидчивая, но при этом, даже в такие моменты умудряющаяся оставаться сексуальной. Не дай бог Коле куда-то отлучиться или посмотреть на другую девушку - да что там!- достаточно просто случайно в разговоре упомянуть по неосторожности женское имя - всё! Скандал обеспечен! Она будет надувать губки обижаться, хныкать, а Коля начнёт её успокаивать, и в итоге всё сделает так, как хочется Вике. Несколько раз его всё доставало. Он уходил. Говорил, что навсегда. Затем она ему звонила, и всё возвращалось на круги своя. Со стороны на них забавно наблюдать, особенно за ней. Помнится, как в сауне она в коротенькой юбочке семенила мелкими шажками и приговаривала «Коленька, зайка, ты куда без меня пошёл? Подожди!». Или стоя на улице «Ну Коля, я уже замерзла, сделай же что-нибудь!». Он её успокаивает, но, благо, научился слишком всерьёз не воспринимать эти капризы.
В июне Вике захотелось поехать в Египет. Коля предпочитал загранпоездки зимой, но раз ей так захотелось, переубеждать было бесполезно. Билеты куплены, чемодан собран и в основном заполнен Викиными вещами: трусики, купальники, шортики, юбочки, крем для загара и ещё мелкий ассортимент, состоящий из аксессуаров, необходимых девушке. Они были готовы к поездке. Непосредственно в день отъезда Вике срочно понадобилось купить ещё один купальник. Несколько минут надутых губок, хныканья, и они уже в магазине выполняли её каприз. На подходе к дому, взгляд Вики случайно зафиксировал арбуз, который недавно завезли в овощную лавку.
- Колюша, я хочу арбуз, - безапелляционно заявила она.
- Да мы ещё в Египте всего наедимся, нам уже скоро ехать, - возражал Николай, но Вика уверенно тянула его к ларьку, и молодой человек в очередной раз уступил возлюбленной. И вот незадолго до отъезда в аэропорт, счастливая обладательница нового купального костюма, впивалась зубками в громадный кусок свежего и сладкого арбуза.
- Дорогой, скушай кусочек, - протягивая дольку молодому человеку, кокетливо предложила Вика. Он не очень хотел арбуз, к тому же пора было выезжать, однако откусил чисто символически сладкую мякоть. Вика с наслаждением приступила ко второму куску.
- Ты ничего не забыл, зая? - поинтересовалась она, сполоснув руки в раковине.
- Я нет, а ты всё взяла? Я вызываю такси, лучше выехать пораньше, ещё нужно таможню пройти, чемоданы сдать до посадки.

Та, по обыкновению, пропустила информацию мимо ушей, и упаковывала только что приобретённую вещь. Позвонили из службы такси. Сообщили, что через пять минут машина подъедет. Вика стала наводить красоту в ванной, подкрашивала губки, и, казалось, никуда не торопилась.
- Вик, ну ты скоро? Мы так опоздаем! - беспокоился Коля.
- Минуточку. Я уже готова… всё, идём, - попрыскав духами мочки уха, успокоила его Вика. Выглядела она сексапильно в своей мини юбочке розового цвета, светлых обтягивающих тонюсеньких колготочках и розовом топике. Настоящая блондинка!

- Присядем на дорожку? – спросил Коля.

Вика молча кивнула, и села на край чемодана. Прошло секунд десять.

- Идём?- вскочил он, посмотрев на часы, открыл дверь и вынес чемоданы.

- Едем, дорогой, - заглянув в зеркало, поправив волосы, одёргивая на ходу юбку, произнесла Вика. И уже в коридоре добавила, - Ой! Я же еще забыла сходить кое-куда на дорожку…Ну да ладно…Возвращаться плохая примета…

 

Они вышли на улицу, уложили чемоданы в багажник такси, сели, и, предвкушая чудесный отдых, поехали. Во время поездки держались за руки, как молодая влюблённая парочка. Вика попросила водителя настроить какое-то дурацкое радио с поп музыкой, и периодически просила его делать погромче, когда слышала какую-нибудь дурацкую песню. Времени до посадки ещё было предостаточно, но, проехав полпути, Николая, вдруг, осенило:
- Вика, а ты билеты взяла?
- Нет, а что, ты тоже не взял?!
- По-моему они в коридоре остались, я думал, что ты возьмёшь…
- Ну вот! - расстроилась Вика – И что теперь делать?!
- Поедем домой, ещё успеем, если быстро, - поглядев на часы, решительно ответил он.

Таксист повернул к дому, и даже войдя в положение, озвучив новую цену, прибавил газу. Вика сидела, капризно надув губки, а Коля поглядывал на часы, прикидывая, что надо будет очень быстро действовать, иначе можно опоздать на посадку. Вскоре они подъехали к дому, Николай вышел из машины.
- Погоди, я с тобой поднимусь, - сказала Вика.
- Не надо, я быстро схожу, сиди здесь, - отрезал он, резко хлопнув дверью.

Билеты лежали прямо на шкафчике в прихожей.


- Всё, вот они, - успокоил Вику Коля, вернувшись.

До посадки оставалось не так много времени, и вся поездка теперь была во власти таксиста. Он сделал музыку громче, но Вика была расстроена и злилась на Колю и на себя из-за рассеянности, потому её уже не радовали незамысловатые поп песенки.
- Коль, ну я же тебя спрашивала, ты ничего не забыл, ты сказал, что всё взял, - пыталась отчитывать его Вика.
- Ну, всё, малыш, мы успеем, хорошо, что вспомнили вовремя, - оправдывался он, - главное сразу же таможенный контроль пройти, регистрацию, но мы успеваем, зая, должны успеть.
- Надеюсь… - обижаясь сама не зная на кого, капризным голосом произнесла Вика, и, придвинувшись ближе к молодому человеку, с претензией и укором тихо сказала на ухо, – и ещё я хочу писать!

Несколько минут они ехали молча. Коля поглядывал на часы.
- Сколько до посадки? - нервничала Вика.
- Через двадцать минут начнётся.
- Ну вот, как всегда!
- Да ты не волнуйся, дорогая, мы успеем, главное регистрация и таможня, а там уже считай на самолёте. Всё будет хорошо, - успокаивал её Коля.
- Ага, как всегда:«Вика не волнуйся, всё будет хорошо», - передразнивая своего молодого человека, вновь надувши губки, закапризничала она, - а то, что я в туалет хочу, тебя совсем не волнует!
- Солнце, ну а что я могу сделать, мы же сейчас в машине едем.
- Конечно, делай что хочешь, как всегда…
- Вика, ну что ты начинаешь перед самой поездкой капризничать?
- Может мне вообще тогда не ехать? Билеты забыл, в туалет не сходить! И как я должна по-твоему себя вести?
- Мы скоро приедем, потерпи немного.
- Немного – это сколько? Пока у меня мочевой пузырь не лопнет?
- Ну, чего ты говоришь ерунду? Вика, давай приедем, всё быстро пройдём, и потом разберёмся.
- То есть пока мы все эти таможни пройдём, я должна стоять и мучиться? Ты меня совсем не любишь, - продолжала разыгрывать драму она.

Николай это прекрасно понимал, потому что привык к таким сценам. Но Вика капризничала сейчас не только из-за вредности, а из-за того, что сдуру налопалась арбуза перед поездкой, и теперь жутко хотела в туалет, и изо всех сил старалась не податься панике, т.к. прекрасно понимала, что они могут опоздать на самолёт. Но, к слову сказать, и терпела она еще с момента отъезда из дому.

Вскоре молодая пара подъехала к аэропорту. Времени оставалось буквально в обрез. Коля всучил билеты Вике, а сам рассчитался с таксистом, и, не дождавшись сдачи, схватил чемодан, и они быстро направились внутрь помещения. Вика еле поспевала за Колей своими мелкосеменящими шажками в своих неудобных туфельках на каблучках.
- Любимый, я не успеваю, - хныкала она
- Вика, уже посадка заканчивается. Мы вот-вот опоздаем.
- Да слышала я. Я в туалет хочу, слышишь меня? Я в туалет хочу!
- Не сейчас, нет времени!
- А что мне делать тогда, я писать хочууу…
- Потерпи, некогда сейчас!

Они отдали паспорта и билеты для проверки, и ждали результатов. Оставалось пройти таможню и сдать чемодан. Вика стояла вся недовольная и дёрганая. Губки скручивались в трубочку всё больше и больше. Наконец Колю попросили предъявить багаж для проверки на таможне, и они пошли в сторону терминалов. Вика оглядывалась по сторонам.
– Всё, я не могу больше, я пойду искать туалет, - продолжая семенить за Колей, пыталась обратить внимание на свою проблему Вика.
- Вика, какой туалет? Уже посадка началась, нас на аэродром не пустят, если мы сейчас опоздаем!
- У меня сейчас случится авария, если я не схожу в туалет!
- Потерпи ещё немного, скоро уже сядем.
- Сядем. А в туалет я когда попаду?
- Сейчас пройдём в аэропорт, там должен быть туалет… или у охраны спросим.
- А если там не будет? Что тогда мне делать? Учти, что я до самолёта не дотерплю!
Они подошли к таможенному контролю. Коля предъявил чемодан. Вика не стала продолжать капризничать на глазах у таможенников, молча встала рядом с Колей, крепко сжав бёдра. Ей казалось, что проверку проводится чересчур медленно, жидкость сильно давила на стены мочевого пузыря, и посылала сигналы SOS в Викин мозг. В какой-то момент она даже отошла назад, спряталась за Колю, чтобы эти таможенники не заметили, как она переминается с ноги на ногу и уже едва не пританцовывает от нетерпения. Надо заметить, со стороны эта картина выглядела очень сексуально-забавно, хотя она этого не сознавала, даже не думала в этот момент о том, как выглядит. Да и не до того ей было: арбуз помимо того, что был сладкий, оказался очень эффективным мочегонным средством, которое было очень некстати для неё. Очень! Вика резко отошла куда-то в сторону и подошла к вывеске, возле таможни, которая гласила о порядке провоза багажа. Наконец им сказали, что всё в порядке и указали куда проходить, предупредив, что посадка началась, и по идее уже на аэродром не пускают, поэтому им необходимо пройти прямо сейчас.
- Коленька, - умоляла Вика - давай сначала в туалет сходим, а потом пойдём, пожа-алуйста!
- Вик, ты слышала, что сказали? Необходимо пройти прямо сейчас, иначе не допустят до аэродрома!
- Коля, я всё прекрасно слышала, но я до аэродрома не дотерплю! Я не помню, мне по моему Ленка говорила, что там туалета нет, - вспомнила Вика рассказ своей знакомой, которая полгода назад поехала в Египет, и тоже столкнулась с такой же проблемой, о чём с ужасом рассказывала всем знакомым, на что Вика тогда усмехнулась, и про себя подумала, «Жаль что ты не обоссалась», - т.кв глубине души не любила её за натуральный размер бюста внушительных размеров, которым Вика сама была бы не прочь обладать, но природа обделила её.
- Да дура твоя Ленка! Наверняка есть.
- А если нет? В общем так, Коля! Если я описаюсь, это будет твоя вина! Понял? Я на тебя очень обижусь тогда, - и в знак подтверждения, Вика демонстративно показала ему в каком она отчаянном положении, сделав несчастное, обречённое лицо. Но было поздно кукситься. Они уже проходили через охрану, и оказались на аэродроме. Посадка была объявлена, самолёт был готов принять пассажиров, но не подъехал ещё съёмный посадочный трап.
- Коля, ну ты дурак? Чего ты не спросил у них, где здесь туалет? - вновь закапризничала Вика, переминаясь с ноги на ногу.
- Так, а ты чего сама не спросила? - раздражённо ответил Коля, которому уже надоели эти капризы и проблемы. Во всяком случае в таком количестве за один день.
- Я? Ну, кончено же, опять я!! Коля, ну ты чего, я же девушка!! Ещё подумает, что я зассыха какая-то! Ты ведь мужчина, возьми, наконец, инициативу в свои руки, видишь до чего ты меня довёл? Я по твоей вине сейчас уписаюсь!

Коля вернулся назад и спросил у охранника, где здесь туалет.
- Извините, на аэродроме не предусмотрен туалет для посетителей, скоро будет посадка, там туалет открывается во время взлёта. Но вы можете объяснить стюардессе ситуацию, думаю, она войдёт в ваше положение, - ответил охранник.
- Ну, чего там, узнал? – извиваясь как уж на сковородке, суетливо спросила Вика.
- В общем, нет здесь туалета, сейчас будет посадка и надо стюардессе сказать, она откроет.
- ЧТО??? Ты издеваешься надо мной? Ты понимаешь, что я ссать хочу? – негодовала Вика.
- Тише ты!
- Да мне плевать, я сейчас прямо тут сяду! Или ты ждёшь, что я обоссусь?!
- Ну, пошли ещё раз вместе спросим, может, есть служебный туалет. Он взял за руку Вику, и они быстро вернулись назад.
- Извините, моей девушке срочно надо в туалет, - твёрдо сказал Коля охраннику.
- Молодой человек, я же вам уже объяснял, - начал он, но его оборвала Вика.
- Почему у вас в аэропорту ни одного туалета нет? – с претенциозной истеричностью, возмутилась она.
- Девушка, у нас туалеты в аэропорту есть, а в местах посадки они не предусмотрены.
- Но пока посадки нет, можно пройти ненадолго и потом я вернусь быстро?
- Нет, девушка, извините, но это недопустимо. Есть инструкции, меры безопасности против терроризма. Я вам ничем не могу помочь, к сожалению, - охранник отвечал чётко и непоколебимо.
- Давайте я вам деньги заплачу, - сказал Коля, но охранник наотрез отказывался. Николай пробовал его уговорить, но резко прервал разговор, когда увидел, что Вика быстро засеменила куда-то в сторону, и побежал за ней.
- Вик, ты как? В порядке? - спросил он её, догоняя.
- Да! Всё охрененно просто!!!, - раздражённо и обречённо ответила она. – нехер было билеты дома забывать!
- Нехер было арбуз жрать перед поездкой! – взбесился, наконец, Коля, жалея в этот момент, что не поехал один или с друзьями в Египет или ещё куда-нибудь.

Вика захныкала, присев на корточки.
- Котик, прости, я не хотел тебя обидеть, не обижайся на меня, я тебя всё равно люблю, - смягчился он
- Правда? Ты на меня не сердишься? Я правда дура, зачем съела этот арбуз?! - входя в стадию успокаивающейся истерики, запричитала она, вытирая слёзы. Полминуты посидела в таком положении.
- Ну, всё, вроде немного перетерпела, помоги мне встать.
- Слава богу, вот уже и посадка началась, так что всё будет в порядке, - произнёс Коля, протянув ей руку.
Они двинулись к самолёту. Вика, собравшись с силами, держалась за локоть Коли, и семенила своими шажками, стараясь не выдавать своей проблемы. Они встали в хвост очереди, которая медленно поднималась по трапу. Глаза Вики были наполнены грустью и тоской, это была самая сексапильная и печальная блондинка на свете. Вскоре она стала впадать в состояние паники, переходящей в тихий ужас:
- Коля, я больше не могу! - зашептала она ему.
- Потерпи, сладкая, немного осталось.
- Зая, я не могу больше! Слышишь?!!
- Всё, малыш, успокойся сейчас сходишь.
- Коль, я не поднимусь никуда, сделай что-нибудь!!!
- Осталось чуть-чуть, сейчас ничего не сделать.
- Ну, придумай же что-нибудь, ссс…слышишь? У меня сейчас из ушей польётся! – тревожно объявила Вика, начав дико переминаться с ноги на ногу.
- Потерпи! Уже почти на месте
- Не могу! Я сейчас лопну! Ссс! Ай! Я не могу стоять!! Ой!.. - произнесла она, резко одернув руку и уходя быстрой походкой куда-то в сторону, где стоял невысокий щит. Коля еле поспевал за ней. Поравнявшись с щитом, Вика повернулась попой к нему и лицом к Коле!
- Прикрой меня! – приказала она, резким движением сдёрнула трусики с колготками, задрала юбку, присела, и раздался громкий шипящий, а затем журчащий звук… Поднимавшиеся по трапу выворачивали шеи, и с интересом поглядывали в сторону блондинки, в особенности мужчины. Николай стоял красный, как рак, словно бы это он делал нечто стыдное, а не его благоверная. Облегчившись, Вика уверенной походкой зашагала к самолёту, как будто ничего не произошло, а молодой человек медленно плёлся сзади. Через пять минут они сидели в самолете.

- Коля! Я хочу пить! Закажи мне чай! Слышишь? – капризничала она, едва самолёт взметнулся ввысь.

 

 

Date: 2015-07-22; view: 5089; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию