Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Происшествие в лифте





История произошла тёплым летним вечером. Ровно за неделю до этого дня, я познакомился с Леной - высокой, симпатичной, фигуристой блондинкой. В тот знаменательный день она выглядела просто великолепно: её длинные светлые волосы просто сверкали на солнце, жёлтая тонкая маечка облегала упругие груди, а коротенькая юбочка делала её желанной. Мы гуляли, смеялись, сидели на скамейке и целовались. Нам было очень хорошо, но из-за жары всё время хотелось пить. Лена опустошила целую бутылку минералки.
Время близилось к вечеру, и она захотела домой. Я пошёл провожать её. У дома мы долго целовались, затем Лена сказала, что ей пора идти.

Я уже шёл в сторону остановки, как услышал, что кто-то догоняет меня. Обернувшись, я увидел Лену, спешно цокающую каблучками. Выяснилось, что у неё никого нет дома, ключи она забыла, и в квартиру ей сегодня не попасть. Я предложил переночевать у меня дома, и она сразу же согласилась, только спросила, далеко ли до меня ехать.
Пока мы шли к остановке, я предложил ей выпить ещё. Она сначала отказалась, но затем всё-таки выпила немного. В маршрутном такси Лена сидела напряжённая, но на мои вопросы, нервно улыбаясь, отвечала, что всё ok и спрашивала, далеко ли ещё ехать. Наконец мы приехали, и зашли в универмаг. Пока бродили и выбирали, что купить, Лена попросила:

- Давай что-нибудь возьмём поскорее и пойдём к тебе.

Я купил минеральную воду, и мы вышли из магазина. - Хочешь мороженое? - спросил я

- Нет. Давай пойдём к тебе, - обеспокоенным голосом попросила Лена. - Хорошо. Как-то ты нервничаешь немного? - Я?! Да нет, ничего… Просто...Ну... нет, ничего!.... Кстати, можно будет у тебя в туалет сходить? - спросила она потупив взгляд. Личико её побагровело. - Конечно можно! – успокоил я Лену.

В это время я встретил знакомого, и мы разговорились с ним. Леночка стала незаметно дёргать меня за руку и по её выражению лица я заметил, что она просила поскорее закончить беседу.
Наконец мы подошли к дому, зашли в подъезд, поднялись на первый этаж, подошли к лифту, и я нажал кнопку вызова. Лена спросила, на каком этаже я живу. Я ответил, что на самом высоком. Она вздохнула и плотно сжала ноги. Лифт спускался с пятнадцатого этажа, светодиоды над кабинкой с цифрами медленно перемещались по убывающей. Три, два (Лена нервно вздохнула, и на секунду застыла в позе «цапли»), один: двери распахнулись, мы зашли в кабину, я нажал на кнопку с цифрой «16» Затем мы поехали. Лена была очень сосредоточенна, и даже скрестила ноги. Цифры теперь загорались в возрастающей последовательности. Девять, десять, одиннадцать, двенадцать, тринадцать, чет…тринадцать. Лифт тряхнуло, и мы застряли между тринадцатым и четырнадцатым этажом. А была как раз пятница, тринадцатое.

- Что случилось?! - запаниковала Лена.

- Похоже, мы застряли.

Я попытался нажимать на кнопки, но всё было бесполезно. Пришлось вызывать лифтёра через диспетчера. Во время разговора с ним, я заметил, как девушка начала слегка пританцовывать.

- Чёрт! Как же не вовремя!!!

- Что случилось?

- Мне стыдно говорить…

- Да ладно говори, не стесняйся.

- В туалет хочу, - сказала Лена и густо покраснела, - я всю дорогу уже терплю от своего дома.

Произнеся последнюю фразу, она зажала себя рукой между ног и стала пританцовывать.

- Что, так сильно хочешь? - спросил я, возбудившись от её слов.

- Я так сильно ещё никогда не хотела! Я в маршрутке-то еле ехала, думала, не дотерплю. А сейчас даже не знаю что делать. Ссс. - Лена захныкала. Я не знал чем ей помочь, но возбуждался всё сильнее. Я приобнял её, и пробовал уговорить потерпеть ещё.

- Ой. СССС. Ну надо же так попасть ссссс. Мне так стыдно. Ой ёй ёй! Лена, сжимала себя руками в промежности, прикрыла глаза, пританцовывала на месте, и, набирая воздух в грудь, произносила глухой звук: «СССС».

- Ой, Лёша, Я не могу больше, что мне делать? Мне надо пописать, я сейчас лопну! Она выглядела такой жалкой и обеспокоенной, а я старался утешать её.

- Скоро мы поедем? Вот дурацкий лифт!, - она пнула двери лифта и тут же резко сжала ног, - Я не могу!!! ААА!!! Бедный мой мочевой пузырь!!! Я сейчас взорвусь!!! Я всё сейчас готова отдать за то, чтобы попасть в туалет!!! – Пританцовывая и хныкая, в панике говорила Елена, - Что же со мной будет. Боюсь, что я скоро описаюсь, и ты будешь смеяться надо мной! - она опять захныкала.

Девушка выглядела такой нежной и ранимой, что мне хотелось облегчить её страдания, но я ни чем не мог ей помочь. Я успокаивал её, уверял, что не буду смеяться над ней, что бы не случилось. Её дыхание сделалось тяжёлым, а на лбу появились капельки пота.

- Мой мочевой пузырь! Долбанный лифт!! Ааа!!!! СССС. Щас описаюсь. Я хочу ссать! Я не могу больше! Скоро польётся в трусы!

Она тёрла промежность изо всех сил. И вдруг громко вскрикнула!.. Я заметил, как первая струйка вырвалась на свободу.

- Чёрт, не могу больше, ааа!!! - она согнулась пополам, и я заметил, как ещё одна мощная струя намочила ей трусики. Лена выпрямилась, и сделала ещё одну попытку сдержать себя, но было уже поздно: струя текла по ногам. Девушка заплакала, - О, ужас! Я описалась, как маленькая!

Я обнял её, и ей с трудом удалось остановиться, чтобы не описаться полностью и не сделать лужу в лифте. Трусики Леночки были насквозь мокрые, а свои изумительные ножки она протёрла гигиеническими салфетками, которые по счастью нашлись у неё в сумочке. От стыда она даже закрыла лицо руками. Я убрал их, и поцеловал Лену в губы. Она ответила мне тем же.

- Мне стыдно перед тобой, я так опозорилась, - успокоившись немного, жалобно произнесла моя Леночка. Но я её быстро убедил в том, что ничего страшного не случилось, ну подумаешь, не дотерпела немного: всякое в жизни может случиться, и, в конце концов, в этом нет ничего смертельного (а на меня вдобавок это произвело очень сильное эротически-сексуально-возбуждающее воздействие).

Вскоре нас выпустили из лифта. Лена была не в таком критическом состоянии, но писать всё же хотела. Открыв дверь в квартиру, она быстренько побежала журчать в туалет, и затем сполоснуться под душем. Ночь была не забываемая, не буду её подробно описывать, чтобы не травмировать психику людей, которым описание сексуальных сцен кажется омерзительным и непристойным, как впрочем, и сама эта история.

 

 

Date: 2015-07-22; view: 9358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию