Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необъяснимый случай





(по мотивам реальной истории)

 

Этот рассказ написан на основе реальной истории, о которой мне довольно подробно рассказала девушка, предварив историю словами: «Случай совершенно необъяснимый». Такие истории – редкость. Если на тему peedesperation&wetting девушки порой соглашаются разговаривать и с относительной легкостью готовы поведать отакого рода «происшествиях» из своей жизни, то о pantypooping, да еще и произошедшем в реальной жизни публично, стараются не распространяться, утверждая, что не было такого и быть не может. Большинство девушек уверенно говорили: «Не утерпеть по большому можно только при диарее, во всех остальных случаях терпеть можно очень долго, и даже чуть ли не бесконечно, даже если организм вовсю требует освобождения»… И вот, как выяснилось, со всеми такое может произойти. Даже с молодыми, амбициозными и эффектными девушками. Реальная героиня этого рассказа разрешила мне написать об этом, сохранив ее реальный образ, при условии анонимности; ответила на все вопросы, которые я задавал для того, чтобы максимально подробно и достоверно увековечить этот случай, включая время, маршрут и место происшествия.

Молодая, высокая студентка стояла на платформе станции «Раменское» в ожидании электрички ранним апрельским утром. Ночь она провела в гостях, и теперь ей нужно было попасть на учебу: час езды до станции «Электрозаводская», ещё минут двадцать на метро – и стены уже привычной аудитории университета ждали её. Таков был незатейливый план и обычный путь, которому ничто не могло помешать в тот самый день.

Ровно в восемь, а если быть предельно точным – в пять минут девятого, девушка зашла в вагон электрички и села у окна. Одета она была по сезону: легкое пальто, короткие сапожки, кружевные, но вполне плотные трусики-шортики, колготки и юбка чуть выше колен. Вечная проблема для привлекательной девушки – сальные взгляды пассажиров мужского пола, как правило беззастенчиво пялящихся на её девичью красоту, и можно только догадываться, какие фантазии и фривольные мысли роятся в их головах в этот момент. Некоторые, набравшись смелости, начинают предпринимать попытки познакомиться. Сведущие в мировом кинематографе, чтобы сделать приятное, сообщают ей, что она похожа на актрису Николь Кидман, тем более что внешние сходства действительно есть. Но, как правило, чаще такое происходит вечером в выходные, а не в будничные дни утром, когда люди едут в основном на работу или на учебу.

В вагоне было довольно много народу, но не сказать, что очень тесно. Студентка, похожая на Николь Кидман, смотрела в окно и ни о чем не беспокоилась. Четверть пути она просидела в покое и безмятежности, как вдруг… женский организм нередко начинает капризничать на ровном месте, отчего и сами девушки нередко из веселых милашек могут резко преобразиться в хмурых грубиянок. И порой не поймешь, в какой момент с ними произошла такая метаморфоза: думаешь, гадаешь, что же сделал не так, а на самом деле у неё резко заболела голова, или живот, или просто слегка поплохело, и не всякий раз это связано с женскими днями, чему обычно приписывают резкие перепады в настроении девушек… Нет. Девушка точно знала, что женские дни не должны наступить, а вот вздутие живота, начавшееся внезапно, намекало на то, что от учебы будет отвлекать вот это неприятное ощущение, и лучше бы, конечно, оно прошло само по себе хотя бы до вечера.

Еще десять минут она ехала, испытывая легкие муки от этого ощущения, но оно не только не прошло, а усилилось, и теперь все симптомы и признаки четко дали понять причину, которыми они были вызваны... Девушка подумала «о своем, о девичьем» и вспомнила, что последние два дня она не освобождалась от «твердого груза», да и, собственно, сам организм оба дня не сообщал ей о такой необходимости, и, по всей видимости, хранил все внутри себя; и вот на третий день решил-таки заявить о внезапно возникшей потребности заглянуть в отхожее место и избавиться от лишнего. И заявлял он об этом настойчиво! Организму ведь невдомек, что человек не всегда сиюминутно может удовлетворить любые свои потребности, и что меньше всего о наличие естественных желаний такого рода можно предположить, глядя на красивую девушку модельной внешности. Впрочем, такие девушки никогда не впадают в панику и не теряют лица, и она подумала, что дело житейское – когда выйдет из электрички, все нормализуется. Тем более полпути уже проехала.

До «Электрозаводской» оставалось ехать минут двадцать пять, но девушку, внешне похожую на Николь Кидман, прижало уже капитально. Она понимала, что дело не совсем обычное, и что первоочередная ее цель – не стены университета, а привокзальный туалет.

Неприятное состояние длилось еще некоторое время, но вскоре оно стало тревожно усиливаться. Девушка продолжала сохранять спокойствие, хотя и чувствовала, что дело уже выходит за рамки обычного состояния: ощущение сильной тяжести внизу живота, на анус с внутренней стороны давило нечто твердое, при этом периодически давлениеувеличивалось, и это были просто адские судороги, длившиеся секунд десять-пятнадцать, после чего ненадолго «отпускало».

Оставалось не так и много – двадцать минут, но организм устроил настоящий «аттракцион неслыханной щедрости»: спазмы тревожно сигналили, что дело более чем серьезное, прошибал пот, и девушка уже еле сдерживалась, с нетерпением ожидая, когда её ненадолго отпустит. Сил терпеть уже не было, она встала и прошла ближе к тамбуру в надежде, что станет чуть полегче. Но легче не стало – давление внутри не уменьшалось, анус разрывало изнутри, а пот струился ручьями, и студентка едва успевала вытирать мокрый лоб платком.

До станции оставалось всего ничего – минут десять, но было уже совсем невмоготу. Пассажиры сочувственно косились в ее сторону, вероятно, предполагая, что девушка испытывает дискомфорт от месячных, но вряд ли кто-то подозревал, и уж тем более мог себе представить, насколько сильно в тот момент она хотела всего-навсего какать. Да и глядя на такую девушку разве могла прийти кому-нибудь в голову такая мысль? К тому же она не хваталась руками за живот, старалась стоять более-менее спокойно, даже особо не дергалась, более того – не боялась не вытерпеть, т.к знала, что такого быть просто не может. В тот момент она только мучилась от этого крайне неприятного состояния и думала только о том, как приехать и дойти побыстрее до туалета.

 

Электричка остановилась на станции «Электрозаводская», из вагонов стали выходить пассажиры, образующие длинную вереницу людей, спускающихся к метро. Девушка, похожая на Николь Кидман, вышла вместе со всеми, но, отделившись от людского потока, быстрым шагом пошла в другую сторону – в тридцати метрах от станции был туалет, которым ей уже доводилось несколько раз пользоваться.

Через пять минут девушка стояла у туалета в растерянности: он оказался закрыт. Она не задавалась в тот момент вопросами: почему туалет не работает, куда пойти дальше, есть ли поблизости какие-нибудь гаражи, и что делать прямо сейчас? Никаких раздумий не было на этот счет. Она просто стояла в недоумении, стараясь перетерпеть сильный позыв, чтобы стало полегче, и тогда уже подумать и принять оперативное решение. Давление увеличилось, вновь спазм прошел по телу, и девушка, внешне похожая на Николь Кидман, почувствовала, как её плотные трусики обильно наполняются твердым стулом…

Несколько минут она просто стояла на месте в шоке и в еще большей растерянности, пытаясь осознать произошедшее. Облегчение благотворно сказалось на состояние и на психике – боль и спазмы перестали мучить, а голова стала соображать. Осознав, что произошло нечто необъяснимое и невероятное, девушка неосознанно пошла на обратную электричку.

Спустя двадцать минут с момента, как приехала на станцию «Электрозаводская», девушка уже стояла в тамбуре другой электрички, направлявшейся в обратную сторону. Только теперь содержимое организма, мучившее её еще недавно, уже спокойно осело в плотных трусиках-шортах, вследствие чего студентка стояла в тамбуре, стараясь не шевелиться. Лишь через десять минут в тамбур зашел кто-то покурить, и ей пришлось через вагон пройти в другой тамбур. До станции «Плющево» её никто больше не побеспокоил. Там она и вышла.

На улице было пустынно. Студентка забралась чуть подальше в кустики, заприметив только в отдалении мужичка, прогуливающего собачку, который если и видел её, то смутно. Впрочем, по сравнению с тем, что она пережила, ей было уже все равно. Она присела на корточки, задрав юбку и пальто как можно выше, спустила колготки, достала из сумки маникюрные ножницы и разрезала трусики. Наконец, она вывалила инородное тело, спрятанное в ее погибших трусиках, подтерлась бумажными платками, натянула колготки на голое тело, встала, и, завернув платками источник своих утренних мук, дошла до станции и выкинула в урну. До дома на всякий случай ехала в тамбуре.

Вот так неожиданно для себя девушка модельной внешности обкакалась в двадцать один год.

 

Date: 2015-07-22; view: 3037; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию