Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рождение ребенка





 

С самых первых дней беременности мать может начинать готовить своего ребенка к рождению и жизни в этом мире. Во время беременности очень большое значение имеет то, о чем мать думает, говорит и что она видит. На еще не рожденного ребенка оказывают воздействие не только принимаемые ею пища, лекарства и напитки, но и ее мысли и эмоции. Беременные ведьмы посылают своему еще не родившемуся ребенку целебные мысли. Поскольку еще не родившийся ребенок является частью эмоций, переживаемых телом и разумом матери, то для нее очень большое значение имеют размышления о великих истинах магии, а так же ощущение этих истин, чтобы ребенок был введен в магию еще до своего рождения. Истины, которые ведьма повторяет самой себе, становятся истинами и для ее ребенка, поскольку этот ребенок по-прежнему является частью матери. Конечно, мать может обращаться непосредственно к ребенку и повторять истины предназначенные специально для него. Что это должны быть за истины? Вы можете изложить их своими словами, чтобы они отражали вашу личность, но суть их должна соответствовать основным законам нашей профессии. Эти истины должны прежде всего вселять в ребенка уверенность в себе и любовь к себе. Вот простейшие истины:

«Я постепенно подготавливаюсь к полноценной и плодотворной жизни в этом мире «У меня есть мать, которая меня уже любит и с нетерпением ждет моего рождения».

«Я любимое дитя вселенной и буду воспитан соответствующим образом».

Убедите ребенка в том, что он или она — это очаровательное маленькое создание и после рождения его подхватят и будут баюкать любящие руки. Уверенность в себе настолько важна для успешных занятий магией, что ее основы должны быть заложены еще тогда, когда ребенок находится в матке женщины.

Вообще-то матка — это безопасное и здоровое место, если мать заботится о своем здоровье и избегает вредных субстанций, способных повредить здоровью ребенка. Однако, некоторые специалисты говорят, что ребенок действительно реагирует на все тревоги матери, и вполне возможно, что на этой стадии тесная связь матери и еще не родившегося ребенка может привести дитя к мысли, что оно является источником материнских тревог. Очень важно уверить ребенка в том, что беспокоиться нечего, и что рождение — это совсем не страшное и не опасное событие. Уверения такого рода станут частью мышления и мироощущения ребенка, пусть даже только на подсознательном уровне.

 

Date: 2015-07-25; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию