Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение «на расстоянии»





 

Лечение «на расстоянии» — это метод передачи целительной энергии человеку, находящемуся на определенном расстоянии от нас. Эта процедура ничем не отличается от вышеприведенной процедуры психодиагностики и психического врачевания с той лишь разницей, что вам не нужно ставить диагноз, если вам уже известна суть проблемы вашего пациента.

Посредством нисходящего отсчета войдите в состояние альфа, вызовите на вашем мысленном экране изображение пациента, пошлите целительный свет, используя ваши руки, чтобы обработать поврежденный участок тела, попросите своих духовных «проводников» помочь вам отправить энергию данному человеку. По окончании процедуры проведите полную оздоровительную очистку организма и посредством восходящего отсчета вернитесь в состояние бета.

Прикосновение рук.

Фразу «волшебное прикосновение» ведьмы понимают буквально. Когда я училась своей профессии я узнала, что прикосновения являются решающим элементом процесса врачевания. В очередной раз наука начинает постепенно признавать то, что ведьмы знали и применяли в течение многих веков. Долорес Кригер, автор книги «Целебное прикосновение», обучает медицинских сестер и других работников здравоохранения тому, как можно использовать свои руки, чтобы оказать помощь больному и даже исцелить его. Ее собственный опыт показывает, что простое человеческое прикосновение может воздействовать на химические процессы в крови пациента, на его мозговые волны и вызвать общее расслабление организма. Медицинские сестры, практикующие «целебное прикосновение», утверждают, что их пациенты выздоравливают быстрее и с меньшими осложнениями, чем те, к которым этот метод не применялся.

Чтобы понять суть «целебного прикосновения», проведите следующий эксперимент. Проведите кончиками пальцев по вашей одежде или по поверхности стола или стула. «Прислушайтесь» к вашим ощущениям. Вы ведь чувствуете не поверхность одежды, стола или стула, а кончики ваших пальцев. Из субатомной физики мы знаем, что между поверхностью материальных предметов и вашей кожей имеется молекулярное пространство. Ощущение, которое вы испытываете в кончиках ваших пальцев рождается в результате слияния света вашей ауры со светом ауры объекта. Исследования Кригер доказывают, что народные целители ощущают энергию в разных формах, из которых наиболее распространенными являются: тепло, холод, покалывание, давление, электрические разряды и пульсирование.

Многие люди имели возможность убедиться в силе энергии ауры, когда присутствовали на показательных выступлениях мастеров карате, способных ребром ладони расколоть полено или толстую доску. Секрет этого неординарного действия состоит в том, что мастер карате, еще до того, как его рука коснется доски, в своем воображении представляет, как аура руки рассекает дерево. Дерево раскалывается не только рукой, но и аурой. В шестой главе я описывала медитацию «Яблоко», во время которой на вашем мысленном экране вы вызываете изображение настоящего яблока и ощупываете его своими руками. Принцип один и тот же — вы видите точную копию ауры настоящего яблока и пронзаете ее аурой кончиков ваших пальцев.

С помощью своих рук вы можете сбалансировать энергию больного или раненого человека, «сбросить» с него вредную энергию и устранить энергетические препятствия, мешающие нормальному функционированию организма. Исцелять прикосновением лучше всего в магическом кругу, но нижеприведенная схема годится для любого случая.

Первая фаза: Перед тем, как встретиться с пациентом, обязательно проведите несколько минут, вызывая в своем мозгу изображение ваших чакр и накапливая энергию. Увидьте семь энергетических центров своего тела и наблюдайте, как в каждом из них энергии становится все больше и больше. Поставьте защиту. Увидьте вокруг себя целебный свет. Поднимите руки на уровень плечей, ладонями вверх, приняв позу молящегося египтянина. Посидите так несколько минут, сосредотачивая свою энергию в руках, в особенности в ладонях.

Вторая фаза: Встретившись с пациентом посредством нисходящего отсчета войдите в состояние альфа. Держите ваши руки так, чтобы ладони были обращены к телу пациента. Расположите руки над головой или макушечной чакрой. Ведите руками вдоль тела, вытягивая и сбрасывая любую отрицательную энергию, присутствующую в этой чакре.

Делайте это до тех пор, пока не увидите яркое и насыщенное свечение ауры. Достигнув результата в области макушечной чакры, повторите ту же самую процедуру со всеми остальными чакрами: лоб, горло, сердце, солнечное сплетение, селезенка и ступни.

Во время сеанса вы можете либо физически касаться тела пациента своими руками, либо соприкасаться только аурами, держа свои руки в пяти-шести сантиметрах от его тела. Когда вы вытяните из пациента всю вредную энергию, отойдите от него на несколько шагов и встряхните руками, сбрасывая остатки этой энергии, которые могли пристать к вашей ауре.

Третья фаза: Прежде чем вы начнете передавать пациенту целебную энергию, «перезарядите» себя, сбалансируйте свою энергию и поляризуйте себя, с помощью медитации «Египетское солнце».

Четвертая фаза: Поочередно приложите ваши руки к каждой из чакр пациента и наполните их целебной энергией.

 

Date: 2015-07-25; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию