Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Праздники Любви





 

Одним из наиболее действенных (из доступных ведьме) способов привораживания заключается в том, чтобы устроить объекту желания вечер сплошного удовольствия. Мероприятие, о котором я расскажу в этом разделе, называется Праздником Любви, но устраивать его можно и в других целях: например, вы можете пригласить на такой ужин вашего начальника, чтобы с его помощью ускорить свое продвижение по служебной лестнице; такой вечер может стать Праздником Здоровья для того, кто выздоравливает после тяжелой болезни; это может быть Праздник Процветания для друзей и знакомых, которым в последнее время не везет. И конечно же, по такой схеме можно проводить многие веселые праздники, годовщины и дни рождения, которые стали частью нашей культуры. В любом случае, целью мероприятия является создание волшебной атмосферы посредством использования особых ингредиентов и магических предметов, которые окажут свое магическое воздействие на гостя.

Итак я предлагаю вам схему обеда, целью которого является вызвать у вашего возлюбленного прилив чувств. Конечно, к этой схеме вы должны также использовать и собственные чары, чтобы романтический вечер, начинающийся с ужина, закончился именно так, как вам этого хотелось бы.

Украсьте ваш стол чем-нибудь розовым или зеленым, ибо это цвета Венеры, планеты любви. В центре стола можно поставить букет роз, маков или роз-гибискус — цветов любви. Наполните комнату ароматом любовного зелья или отвара, приготовленного из розового или клубничного масла. Нанесите каплю зелья на свечу, на пакетик с сухими цветами, вотрите несколько капель в край стола. Нанесите также несколько капель на ленточку и привяжите ее к двери; капните несколько капель в кастрюлю с водой и закипятите воду, чтобы запах вместе с паром распространился по квартире. И не забывайте о себе — добавьте несколько капель в ваши духи или одеколон.

Если дело происходит летом, то ужин должен начаться с холодного клубничного супа, подслащенного медом и приправленного щепоткой корицы. Зимой следует начинать с грибного супа-пюре, приправленного несколькими листьями крапивы, которые навеют любовные мысли. В этот суп можно так же добавить базилик и немного кошачьей мяты.

Базилик с давних времен был традиционным ингредиентом любовных отваров, зелий и явств. Если это растение было магически заряжено, то его аура вызывает в человеке нежные чувства. Если вы направите энергию этого растения на обожаемого вами человека, то вы вызовете в нем ответное чувство. Добавляйте базилик в любое блюдо, вкусу которого он не навредит.

В зеленый салат с помидорами и огурцами можно добавить цветы и листья одуванчика и лепестки розы, если, конечно, они не были обработаны пестицидами. По вкусу добавьте майонез, зерна мака, коричневый сахар и розовый уксус.

Основным блюдом должен стать цыпленок с абрикосовым или персиковым джемом, или рыба, запеченная с помидорами, базиликом и орегано. Горчица (на счастье), листья базилика (Венера) усилят воздействие вашего заговора. Испеките свежий хлеб с тминовыми зернами (возбуждает сладострастие).

На празднике любви всегда уместно пиво, которое является напитком Изиды. Этот хмельной напиток делается из ячменя, а это растение подчиняется Венере. Традиционным любовным напитком является также и яблочный сок, который способствует укреплению любви к самому себе. Вы можете приготовить вино из розовых лепестков. Для этого нужно взять несколько распустившихся роз, оборвать лепестки, промыть их и положить в графин с розовым вином. Графин поставить на ночь в холодильник.

Прекрасным безалкогольным заменителем этого напитка является фруктовый коктейль. Для того чтобы приготовить этот коктейль нужно взять вишневый сок и смешать его с клубничным или яблочным соком с добавлением мяты. Можете попробовать горячий корень любистка или чай из розы-гибискус.

На десерт подайте фруктовый салат из персиков, яблок, вишен и клубники. Альтернативой может быть клубничный или вишневый шербет. Большой популярностью пользуется магический пирог, приправленный маленькими щепотками корицы, гвоздики, сухой крапивы, сухих клубничных листьев и четвертью чайной ложки порошка из корня любистка. Или рисовый пудинг. Рис олицетворяет чистоту ума и разжигает желание. Посыпьте пудинг корицей.

Помните о том, что перед приготовлением ужина каждый ингредиент нужно зарядить в магическом кругу.

 

Date: 2015-07-25; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию