Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цвета процветания





 

Определенные цвета спектра притягивают изобилие. Используйте эти цвета в своей одежде, в интерьере вашего дома, рабочего кабинета или машины. Материальные блага особенно хорошо притягивают следующие цвета: ярко-синий, пурпурный и бирюзовый — цвета Юпитера — способствуют успеху и влиянию высокопоставленных людей. Они же приносят удачу.

Золотой и желтый — цвета солнца — способствуют здоровью, богатству и победам. Золотой способствует физической силе. Желтый притягивает новости, информацию и, иногда, сплетни.

Зеленый, розовый и медно-красный — цвета Венеры и денег. Они олицетворяют рост и плодородие. Эти цвета полезны бизнесменам и предпринимателям, поскольку способствуют процветанию и росту.

 

Заговор «Деньги» с использованием свечей

 

В этом эффективном заговоре используются две свечи черного цвета, потому что черный поглощает все цвета и энергии во вселенной. Нацарапайте на свечах свое имя и слова «деньги», «богатство», «состояние», а также другие слова, ассоциирующиеся с материальным достатком.

Затем зажгите свечи и крепко сожмите их руками так, чтобы почувствовать под пальцами биение своего пульса — знак того, что ваша аура смешивается с аурами свечей. Спроецируйте все, что вы хотите, говоря: «Эти свечи приносят мне богатство и состояние». Когда закончите, погасите пламя ложкой, ножничками или пальцами (но не задувайте, потому что тем самым вы измените цель заговора). Произносите этот заговор по воскресеньям, четвергам или пятницам, поскольку эти дни подчиняются соответственно Солнцу, Юпитеру и Венере. Зажигайте свечи каждый вечер, пока они полностью не сгорят. Ежедневное повторение увеличит эффективность заговора и усилит ваше стремление к процветанию.

 

Date: 2015-07-25; view: 557; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию