Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Немного об ингредиентах





 

Вот краткое описание некоторых мало вам знакомых ингредиентов, которые вы используете при приготовлении отваров:

Для увеличения психической силы ведьмы используют вербену, которую они носят в магической черной сумке, 2-го февраля они разбрасывают ее вокруг свечей, чтобы обеспечить себя этой силой на следующий год. В старые времена чай из вербены применялся в качестве средства замедления чрезмерного кровотечения.

Волчья шерсть — это средство защиты. В средневековье волчью шерсть носили в магической сумочке и во время путешествия по лесу ее запах отпугивал других животных. Кроме того, ведьмы знают, что волк является клановым животным, то есть он всегда защищает своих сородичей, и потому мы вызываем его дух, чтобы он защищал нашу работу.

Пачули — это растение, обладающее ароматом свежей земли и сильным запахом жасмина. Многие ведьмы использовали его в качестве духов. Это растение и оберегает, и помогает в любовных делах.

Лапчатка — это растение с пятиугольными листьями. Оно символизирует пентаграмму. Корень и порошок из желтокорня подчиняются Юпитеру. Ведьмы носят их с собой и часто используют при заговорах, чтобы оказать сильное воздействие на людей, облеченных властью. Многие ведьмы вешают этот корень в своих домах или рабочих кабинетах, чтобы он принес им удачу. Кроме того, желтокорень является целебным растением и по сей день используется для заживления ран.

Ведьмы, работающие в торговле, часто кладут в свои кассовые аппараты зерна горчицы, чтобы они принесли им деньги. Можете носить несколько таких зерен в своем бумажнике.

Ромашковый чай ведьмы используют как средство от кашля и при простуде горла; кроме того, в нашем магическом кругу мы заряжаем пакетики с ромашковым чаем, чтобы они принесли нам материальное благополучие.

В своем огороде ведьма всегда выращивает вереск, сушит его и вешает у себя дома вверх ногами, чтобы он принес ей богатство. Небольшое количество корицы в вашем утреннем кофе служит той же цели.

Белую омелу друиды называли «всеисцеляющей». Мои английские предки срезали ее со священных дубов и бросали на новую ткань. Ее использовали круглый год, но в день зимнего солнцестояния обязательно заряжали, чтобы она не теряла своей силы. Это солнечное растение, оно приносит здоровье, богатство и силу.

Цветы розы-гибискус ведьмы сушат, делают из них порошок и вкладывают в письма и посылки любимым, находящимся далеко от них. Говорят, что гибискус и опийный мак заставляют лунного гоблина шептать сладкие речи в ухо вашего любовника, когда он будет спать, и когда гоблин прошепчет ваше имя, то вашему возлюбленному приснитесь именно вы.

 

Date: 2015-07-25; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию