Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор момента





 

Вы будете произносить ваши заговоры и очерчивать ваши круги в различные периоды месяца и года. Каждому заговору или ритуалу соответствует определенное время. Вообще, месяц делится на две половины — период пребывающей луны и период убывающей луны. Период пребывающей луны — самое подходящее время для заговоров, посвященных росту, началу, развитию, посвящению и оздоровлению. Во время убывающей луны произносите заговоры, посвященные борьбе со злом, устранению препятствий и болезней, нейтрализации врагов и ликвидации последствий причиненного вам вреда. Третий день после того, как сразу же после захода солнца на небе появился тонкий ломтик молодого месяца, является самым лучшим временем для заговора, посвященного росту и началу. Последний день перед полнолунием является самым лучшим для заговора, посвященного сбору плодов и завершению дела. Три дня «черной луны» (когда ее не видно на небе) — самое время для нейтрализующего и изгоняющего заговора. Весьма разумно будет заглянуть в астрологический календарь, чтобы узнать в каких знаках будет стоять луна в данном месяце, или возле каких планет она будет находиться. Если заговор произносится в то время, когда луна стоит в знаке или в соединении с планетой, наиболее благоприятствующим цели вашего заговора, то у вас появляется дополнительный шанс на успех. Что происходит в макрокосмосе, то происходит и в микрокосмосе. Внешний космос в то же время является и внутренним космосом. Движение великих небесных тел соответствует движениям внутри нас. Изначальные звездные схемы обладают той же самой силой, что и изначальные образы в нашем индивидуальном и коллективном подсознании. Иначе говоря, мозг, небо и земля содержат одни и те же символы. В голографической вселенной существует великое единство объектов и символов, нам следует принять это во внимание и отправлять наши ритуалы и заговоры под теми звездными схемами, которые могут усилить их воздействие на осуществление наших намерений.

Астрологические схемы всегда оказывают влияние на эффективность магической работы, так что чем больше вы узнаете об астрологии и чем лучше вы сможете ее использовать в ваших ритуалах и заговорах, тем больше пользы они вам принесут. Если у ведьмы проблемы со знанием астрологии, то она всегда может поинтересоваться, влияние каких астрологических схем следует допускать в магический круг, а каких — удерживать вне его. Сильная ведьма, владеющая магией в чистом виде и способная к предельному сосредоточению, добьется успеха, невзирая на знаки, планеты и фазы луны.

 

Date: 2015-07-25; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию