Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зарядка растений





 

Перед тем, как использовать растения для приготовления отвара или зелья, их следует зарядить или катализировать. Катализатором может являться любое вещество, которое стимулирует или усиливает взаимодействие между субстанцией и другими веществами. В магии растений аура вашей умственной энергии воздействует как катализатор на ауру растений, корней и цветов. Аура растения подобна световому письму, в котором содержится информация с одной или нескольких планет. Когда вы с определенными магическими намерениями заряжаете растения, корни и цветы, а потом смешивает их в отваре, то тем самым вы придаете им еще большую силу. Энергия соединенных аур усиливает воздействие ваших действий. Катализировать энергию растения можно следующим образом: возьмите щепотку (или желаемое количество) данного растения, положите ее в левую руку, сядьте, закройте глаза. Войдите в состояние альфа, громко скажите, что вы хотите от данного растения и представьте это в виде картинки. Затем, сфокусировав ваше сознание на руке и растении, направьте туда этот ментальный образ. Увидьте вашим внутренним зрением, как аура вашего тела обволакивает руку и затем смешивается. Сосредоточьтесь на человеке, месте или ситуации, на которые вы хотели бы оказать воздействие посредством данного растения. После того, как в вашем мозгу вы увидите завершение всего мероприятия, заговор можно считать законченным. Повторите зарядку магическим напряжением, которое вы хотите перенести и потом скажите: «Я хочу, чтобы все это было правильным и служило всеобщему благу. Да будет так». Если вы зарядили растения, листья или цветы, то действие вашего заговора будет длиться в течение четырех дней. Корни, кора, куски дерева, зерна, бобы и ягоды сохраняют заряд на срок от трех месяцев до года. Смолы сохраняют заряд в течение года.

Вы можете использовать заряженные таким образом растения, корни или цветы, нося их с собой в полотняных мешочках соответствующих цветов, либо сжигая их, подобно ладану, в очаге, с целью высвобождения скрытой в них энергии. Или положите их в открытую чашу и поставьте у себя дома или на работе, чтобы они могли притягивать или посылать ту энергию, какая вам нужна. В медицине многие травы действительно принимаются вовнутрь, но отвары и зелья, о которых рассказывается в этой книге, для пищеварения вовсе не предназначены. Магия растений, о которой идет речь в этой главе, заключается в том, чтобы носить растения на теле, держать их дома или сжигать вместо благовоний. Когда вы получше овладеете профессией, вы сможете пожелать заряжать ваши растения в ведьмовском магическом кругу и в соответствующие планетарные часы и дни.

 

Date: 2015-07-25; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию