Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список тизеркок куда НЕЛЬЗЯ лезть по началу!






Тизернет: море трафа, большая часть это траф с порно сайтов и боты.

Маркети гид: много трафа и при чём дорогого, без блека не всегда получалось стабильно в плюс лить.

Визит веб: с ним работал мало, но знаю что большая часть там адалт трафа.

Адлабс: просто х*йня, простите)

7) Рекомендованые тизерки для старта

Кадам: ван лав, не смотря на много критикт со стороны, кадам остаётся моей любимой тизеркой, большинство профита у меня от туда, а остальные пусть продолжают поливать его говном, мне больше трафа достанится;) Дальше буду много говорит о ньансах работы с ним. О блеках в кадаме дальше будет отдельно.

Глобал тизер: трафика не тонны, но он неплохой, много недорогого "авто" трафика, с него у меня хорошо конвертился зеросмоук. Блек не нужен.

Приват тизер: внутри один в один с глобал тизер, траф немного качественей, но его и меньше. В основном траф новосной тематики, пойти там может почти всё, у меня ночник хорошо лился. Блек не нужен.

Адверт линк: и без меня много написано за эту сетку. В общем трафа там много он новостной. Конкуренция там большая, в основном идут товары, которые можно подать как новость, иначе вы просто не наберёте нужный стр для открутки. Блек не обязателен.

Дирек адвёрт: могу сказать тоже что про адвертлинк, разве что модерация строгая там, не пускают большинство прокладок и знаменитостей.

Как и говорил, список будет пополняться, планирую очень маштабный тест всех тизерок, которые попадутся на глаза)

8) Если связка (источник+оффер) попёрла, то все усилия и средства бросаем на неё, не распыляемся.

Постарайтесь нарастить какой-то капитал и только потом начинаем тестировать что-то ещё. Выжимаем связку до конца, пока не начнём лить по ней в минус, затем через пару месяцев пробуем повторить её, за это время как раз происходит приток новой аудитории.

9) Выжатых офферов не существует, есть выжатые связки(источник+прокладка+лендинг+цена+оффер)

10) Не заливать сразу много тизеров.
Хватит 2-3 тизеров, которые по вашему мнению самые нормальные(или они часто в парсерах светятся).
Я когда лью с нескольких аккаунтов в кадаме (от 3 до 6 акков, чтобы выйти на объёмы и получить больше трафика) В работе по сути только 1-2 тизера и в каждом аккаунте они одинаковые.

 

Ссылки:

 

Бесплатные парсеры:
http://r-teaser.ru/

http://tools-cpa.com/ref=1043


Список макросов:

 

 
 

Тизерки:

 

· kadam.net

· globalteaser.ru

· privatteaser.ru

· advertlink.ru

· directadvert.ru

 

Партнёрки, проверенные мной:

 

· ctr.ru

· kma.biz

· M1-shop

· Ox-cpa


 

 

Date: 2015-07-22; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию