Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 26. На этот раз приходить в себя пришлось намного дольше





 

На этот раз приходить в себя пришлось намного дольше. Какое‑то время я бездумно лежала, прижавшись к немного влажной от пота мужской груди, и глубоко дышала, ощущая присущий только аннару терпкий, но такой приятный аромат. А он гладил меня по спине и голове – то ли меня успокаивал, то ли себя. Неважно…

– Тарий, это было невероятно здорово!

От него пришло чувство удовлетворения и уверенности. Скорее всего, в своих силах не сомневался, а сейчас лишь убедился. Но говорить что‑либо еще или возмущаться его горделивым молчанием сил не осталось. Хотелось спать, что я тут же и сделала: обняла его за шею и, устроив голову на широкой груди, замерла, уплывая в сон. Он тоже замер в ожидании моих дальнейших действий. А меня даже на душ не хватило, я буквально выключилась, как бионик.

Короткий сигнал моего зума совершенно безжалостно разбудил, сообщая о начале нового рабочего дня. Открыв глаза, обнаружила, что сплю под теплым боком у своего мужчины, который во сне недовольно поморщился и… забавно посапывая, продолжил спать дальше, согревая меня лучше так и забытого одеяла. Ну, раз он не спешит вставать, решила тоже полежать и не спеша полюбоваться аннаром в приглушенном свете каюты. Снова отметила, насколько контрастирует черная кожа Тария с белой тканью постели, да и с моей светлой кожей. Не зря мужчины илишту любят белый цвет – должно быть, выглядят в нем просто бесподобно!

Ему что‑то снилось, потому что веки едва заметно подрагивали, а уши подергивались, чисто кот с Дерея – огромный и черный. Этих животных на Дерей завезли люди во время колонизации. Такие своеобразные и своенравные, но симпатичные животные, которые вот так же ушами шевелили, очень похоже на гордых и самолюбивых илишту.

Тарий широко раскинулся на гровати, согнув ногу в колене. Интересно, его даже во сне не покидает возбуждение, или он только прикидывается спящим? Но мужская гордость настолько привлекла внимание, что я потянулась к ней рукой, так хотелось потрогать эту живую теплую плоть, однако в последний момент не решилась и отдернула ладонь. Но не отказала себе в удовольствии с восхищением и одобрением еще раз обежать взглядом теперь уже точно мое движимое имущество и неожиданно наткнулась на изучающий прищуренный взгляд Тария. Он довольно проворчал:

– Я долго еще ждать буду? Может, ты уже хоть что‑нибудь сделаешь и возьмешь дело в свои руки…

Я усмехнулась, отодвигаясь к переборке и облокачиваясь на нее, при этом с удовольствием наблюдая, как загорается страстью взгляд Тария, устремленный на мое обнаженное тело.

– Знаешь, кажется, я догадалась, кто автор той программы для сексбионика, предлагавшего «ртом, руками или доставай хозяйство, помну немного».

– Ошибаешься, Есения! – Тарий нахмурился, заложил руки за голову и посверлил меня исследующим взглядом. – Такой примитив не по мне!

– Да‑а! В этом ты прав! Не твой стиль, – обняв руками согнутую в колене ногу, продолжала разглядывать великолепное мужское тело. – Зато более чем уверена, что еще одна фраза, которую слышала уже от другого бионика, точно написана тобой.

Аннар приподнял безволосую бровь, а я с придыханием в голосе и деланным подобострастием процитировала:

– «Что желает мой господин? Любое твое желание для меня закон, о сильнейший, мудрейший, сексуальнейший из мужчин. Ты – само совершенство, и я мечтаю исполнить любую твою прихоть».

Тарий почти незаметно взгляду напрягся, но смущение и злость выдали его, позволив увериться в правдивости собственных предположений. Я даже развеселилась. Надо же, как пробирает!

– Так это ты? Господин и само совершенство?! – сквозь смех протянула я. – Клянусь звездами, это самое невероятное, что я только слышала…

Но дальше посмеяться не вышло, потому что меня вмиг подмяли и, нависая сверху, прорычали:

– А я заставлю тебя поверить!

– На это может уйти целая жизнь, мой аннар! – выдохнула с улыбкой.

Тарий моментально успокоился, в очередной раз поразив настолько стремительной сменой настроения. А потом, наклонившись к моим губам, прежде чем поцеловать, произнес:

– Главное, что теперь у меня есть интересная задача, которую надо решить… И мне нравится, как ты произносишь «мой аннар»!

Второй наш поцелуй был уже не ознакомительным, а познавательным. Мне в очередной раз дали понять, кто в нашем доме хозяин. И хоть я признавала его лидерство, но легко сдавать свои позиции не собиралась. Зато сколько чувств и эмоций подарил этот поцелуй! Я ощущала, что ему тоже очень нравится, чувствовала, что отношение ко мне тоже неуловимо изменились. Он ласкал меня мягче, нежнее, находя самые чувствительные местечки, с удовольствием принимал мои ласки и, не таясь, давал возможность ознакомиться со своим телом.

Мы долго касались друг друга, изучали, привыкали… А потом новый виток соития, но уже без спешки и борьбы, тягуче медленно, глядя глаза в глаза, до самой вспышки наслаждения…

Зум Тария известил о подъеме, когда мы уже по очереди приняли душ, но по– прежнему обнаженные сидели на кровати, причем я на коленях Тария, который, облокотившись спиной о переборку, лениво поглаживал мой затылок. А все потому что стоило выйти из санблока, как меня тут же сграбастали и прижали, в который раз заставив ощутить острую нужду в моем близком присутствии. Самое удивительное, что оказавшись вновь в руках Тария, тут же ощутила, как отпустила… ушла непонятная тяжесть из груди. Этот момент зацепил, но спросила сначала о другом:

– Скажи, когда ты вчера вечером пришел сюда, то был мрачным и не ожидал ничего хорошего. Почему?

Тарий зарылся носом в мои кудряшки, глубоко вдохнул, потом обхватил мою грудь лапищей, погладил и только тогда ответил:

– От вас, женщин, всего можно ожидать! Оставив тебя на смотровой площадке с Иванной, я рисковал! Она в очередной раз наболтала бы чего‑нибудь и ты передумала бы и не подпустила к себе.

Я осторожно поинтересовалась:

– Она рассказала о ваших погружениях в душу. Пояснила, к чему это привести может, но я все равно здесь, рядом с тобой! Скажи, зачем ты это делаешь? Ведь и сам привязываешься ко мне еще сильнее!

Сомнения, злость и неуверенная надежда родились одновременно после моих слов. Тарий прижал меня еще крепче.

– Я хочу быть уверенным, что ты не исчезнешь, не сбежишь… будешь всегда рядом! Хочу, чтобы ты была моей! А так, гарантированно привяжу тебя!

Я тяжело вздохнула и опять ощутила сипу его желания, и это несмотря на то, что мы уже не раз были вместе.

– Знаешь, пока была в санблоке и душ принимала, чувствовала тяжесть в груди, но стоило оказаться в твоих руках, сразу стало легче. Давай не будем форсировать события, а все делать потихоньку. Поверь, я не брошу тебя… и ты мне не безразличен уже.

– Ты не понимаешь природу нашей слабости, моя шиу! – Тарий немного сдвинул меня и заглянул в глаза. – Или не хочешь понимать! Я полностью завишу от тебя, впрочем, как и любой другой мужчина илишту от своей женщины. Невозможно отказаться от удовольствия слить хоть ненадолго наши души, коснуться, вдохнуть запах. Это выше моих сил. Светлые со временем даже волю могут потерять и полностью подчиниться своим анна. У черных воля сильнее, но и зависимость от женщины больше, а дальше будет еще хуже, а связь – еще прочнее. Я не заставляю тебя смотреть мне в душу, только прошу, но сам отказаться от этого злосчастного удовольствия не смогу. Если ты сможешь не смотреть – не смотри! Я не обижусь! Хотя со временем желание слиться душами накапливается и становится непреодолимым.

Я хрипло выдохнула, ужаснувшись дальнейшим перспективам.

– Это ужасно! Неужели ваши ученые не пытались разобраться с этой ненормальной привязкой и зависимостью?

Тарий неожиданно весело хмыкнул, хотя в душе испытывал скорее горечь.

– Такие попытки были, но что‑либо изменить невозможно. Это означало бы полностью изменить нашу физиологию. Это же трехэтапный путь образования связи. Первый ты образуешь кожей, начиная связь энергий тел, дальше закрепляешь привязку самих сущностей… личностей – это психология и разум. Ну и третий – аромат. Запуск и перенастройка всей физиологии на связь и рождение детей.

Он помолчал пару мгновений, а потом его руки легли мне на бедра и опять начали сводить с ума, лаская чувствительную поверхность и забираясь внутрь. Затем приподняли и усадили поудобнее, и пока он готовил меня для своего вторжения, хрипло на ухо шептал:

– Ты не представляешь, какое это мучение – постоянно хотеть тебя… а ты отталкивала… а когда думал, что ты мужик, готов был самолично отрезать себе все что угодно. Да меня тошнило от мысли, что я непереносимо хочу мужчину… – он заменил свои пальцы собой, издав гортанный рык удовольствия, а меня накрыла волна его удовольствия вместе со стоном. – Как же хорошо… ты не представляешь…

Вовлекаясь в танец страсти и желания, так же хрипло ответила:

– Представляю… Я полностью чувствую тебя и разделяю твои желания и эмоции… Знаю, как сильно ты меня хочешь.

Огромные ладони, подхватив меня под ягодицы, помогали двигаться, направляли, контролировали. А глаза искали мой взгляд, но я, вцепившись в его плечи, отдалась нашим общим чувствам и, прикрыв глаза, плыла на волне наслаждения.

И лишь потом, когда мы оба испытали взрыв, обняв его за шею, почему‑то сквозь слезы тихо попросила:

– Пожалуйста, полюби меня! Я не предам тебя и не оставлю, Тарий, не сомневайся. Только полюби меня хоть немножко…

Огромные руки сомкнулись у меня за спиной, так что ребра хрустнули, а мне было уютно и надежно находиться в коконе сильного горячего тела, обнимая за мощную шею, уткнувшись носом в широкое плечо, и ощущать его удовлетворение. Было непередаваемо странно и удивительно приятно сознавать, что этот мужчина полностью, со всеми потрохами – мой! Навсегда!

Скользнула ладонью по гладкому черному затылку, добралась до ушей и тоже погладила. Так мы и сидели, он наслаждался покоем и моей лаской, а я радовалась, что теперь никогда не останусь одна и всегда буду под защитой этого грозного мужчины. Лишь спустя пару минут он ответил:

– Знаешь, я уверен, что это нетрудно будет сделать!

– Что именно?

Но отвечать Тарий не стал, приподнял меня и неожиданно бережно уложил и даже одеялом накрыл, а сам снова ушел в душ.

Уже через пять минут, застегивая китель, сообщил:

– Мне на службу, извини, Есения! Собери вещи и перебирайся в мою каюту. Бегать туда‑сюда не с моим статусом. Если получится, свяжусь с тобой по зуму и мы вместе позавтракаем.

Он уже выходил из каюты, оставив меня ошарашено смотреть вслед, но внезапно обернулся и сказал:

– Ах да, забыл сказать. Эсар Янат Дина благодарен тебе за участие в операции по спасению женщин и, несмотря на поддельные документы, выплатит все причитающиеся средства. Как по договору, так и по устному соглашению!

Заметив мое радостное лицо и вспыхнувшие от удовольствия глаза, тут же нахмурился и добавил:

– Но это не поможет тебе сбежать, моя шиу!

Я запустила в Тария подушкой с воплем:

– Да куда я от тебя сбегу, крибл ушастый?! Не дождешься!

Обратно подушка прилетела вместе с удовлетворением моим ответом. Дверь уже закрывалась, когда он напомнил:

– Встретимся за завтраком!

Не торопясь привела себя в порядок, собрала вещи. Собственно, и собирать‑то ничего не пришлось, просто вытащила рюкзак и отправилась искать каюту. Номер и этаж Тарий сообщил, но на палубе эсаров еще ни разу не бывала и шла туда с некоторой опаской, испытывая дискомфорт при встрече с членами экипажа, провожавшими мою фигуру с рюкзаком за плечами внимательными и любопытными взглядами, но без негатива и осуждения. Видимо, местные кумушки‑болтушки всем доложить успели, что семейная ситуация эсара Тария Бианы в корне изменилась.

Каюта Тария оказалась всего раза в полтора больше моей бывшей, в ней присутствовала дополнительная мебель в виде прикроватной тумбочки, еще двух стульев и более широкой столешницы. Но на этом различия закончились. Все скромно и аскетично.

Зато в шкафу оказалось много личных вещей, которые я с удовольствием рассматривала и изучала исключительно из любопытства. Интересно же посмотреть, что носят на Илишту, чем пользуются… Правда, все равно неловко стало, словно в чужом белье копаюсь, поэтому, быстро освободив немного места, сложила свою одежду и отправилась завтракать.

 

Date: 2015-07-25; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию