Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Www. Rostov-cs. Ru

 

 

О «Компьютерный Сервис АКБ»

Сеть Сервисных Центров «Компьютерный Сервис АКБ» на выгодных условиях предоставляет услуги по поставкам, ремонту и обслуживанию компьютерной техники и видеонаблюдения. Высокая квалификация наших специалистов и многолетний опыт работы - это гарантия качественного и оперативного решения любых проблем с компьютерной техникой, что не может не сказаться на эффективной оптимизации работы Вашей организации. В условиях Сервисного центра возможен ремонт компьютерной техники любой сложности. Мы решаем любые вопросы, которые могут возникнуть в сфере информационных технологий. Наша компания обеспечит Вам стабильную и качественную работу Вашего офиса. Мы предлагаем Вам четкую систему учета выполненных работ, а также гибкую ценовую политику.

 

 

Преимущества «Компьютерный Сервис АКБ»

· Наличие собственных Сервисных центров, что позволяет оперативно производить ремонт компьютерной техники любой сложности и в кратчайшие сроки.

· Бесплатная диагностика компьютерной техники.

· Наличие собственного склад комплектующих и расходных материалов. Заключение договоров на обслуживание без абонентской платы.

· Заключение договоров на IT-аутсорсинг - обслуживание с абонентской платой.

· Оплата по факту/отсрочке.

· Наличный и безналичный расчет.

· Наши сотрудники имеют высокую квалификацию и достаточный опыт в направлениях нашей деятельности. Стаж специалистов по ремонту и обслуживанию оргтехники более 5 лет.

· Профессиональные консультации по выбору и эксплуатации компьютерной техники.

· Индивидуальная стоимость и подход к работе с каждым клиентом.

· Гарантия на выполненную работу 6 месяцев.

· Гарантия на компьютерную технику 12 месяцев.

· Гарантия низких цен.

 

НАПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

РЕМОНТ И ПРОДАЖА КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ

Наша компания решает широкий спектр задач по ремонту и обслуживанию компьютерной техники, телевизоров, ЛВС сетей, серверов и систем видеонаблюдения. Также, мы занимаемся ремонтом различной сложности нестандартного специализированного оборудования. Наша компания имеет свою сеть магазин по продаже компьютерной техники, комплектующих и расходных материалов по приемлемым ценам.

 

ОБСЛУЖИВАНИЕ КОПИРОВАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ

Мы осуществляем поставку, заправку и восстановление картриджей, ремонт и профилактику копировальных аппаратов, лазерных принтеров и многофункциональных устройств. Мы обслуживаем такие бренды, как: CANON, TOSHIBA, KYOCERA, XEROX, HP, SAMSUNG и прочие. Наша компания располагает своей заправочной станцией с компрессором, что обеспечивает гарантированное качество и низкую стоимость услуг по заправке.

МОНТАЖ ЛВС И НАСТРОЙКА СЕРВЕРОВ

Компания «Компьютерный Сервис АКБ» занимается ремонтом и настройкой любых серверов, а также поставкой и программированием серверов любого уровня. Кроме этого, в направление нашей деятельности входит монтаж локально вычислительных сетей любой сложности, и их адаптация к уникальным клиентским требованиям.

 

РАЗРАБОТКА, СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

Профессиональные инженеры способны выполнить Ваш заказ, согласно тех. заданию. Мы выполним полный спектр услуг: разработка, создание, тех. поддержка и продвижение сайтов любой сложности в Ростове-на-Дону. Качественно сделанный сайт способен значительно повысить не только посещаемость Вашего сайта, но и увеличение конечных покупателей.

 

 

Надеемся, что предложение компании «Компьютерный Сервис АКБ» заинтересует Вас, и станет предметом развития взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества. В свою очередь, наша компания приложит все усилия, чтобы оправдать ваши ожидания!

С уважением,

Агеев Никита Сергеевич


<== предыдущая | следующая ==>
Спортивное звание МС присваивается с 17 лет, спортивный разряд КМС - с 14 лет | От ответов – к вопросам

Date: 2015-07-22; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию