Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационная структура Конкурса





Общие положения

1.1. Настоящее Положение о I Международном конкурсе исследовательских работ «Магнит познания» определяет порядок организации, условия проведения и участия в I Международном конкурсе исследовательских работ «Магнит познания» (далее – Конкурс), а также порядок определения победителей.

1.2. Конкурс проводится с целью активизации познавательных способностей учащихся, развития у них умений и навыков исследовательской деятельности.

Организаторы Конкурса – Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Экспертно-методический центр», Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Национальная библиотека Чувашской Республики» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, кафедра литературы Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева».

Организационная структура Конкурса

2.1. Для организации и проведения Конкурса создается Оргкомитет Конкурса, в состав которого входят сотрудники «Экспертно-методического центра», представители Национальной библиотеки Чувашской Республики и кафедры литературы ГОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева».

2.2. Состав Оргкомитета:

Ярутова Алла Николаевна – председатель Оргкомитета, руководитель проектов, НОУ ДПО «Экспертно-методический центр»;

Николаева Татьяна Геннадьевна – заместитель председателя Оргкомитета, директор, НОУ ДПО «Экспертно-методический центр»;

Агапова Надежда Гурьевна – кандидат педагогических наук, доцент, ГОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»;

Быкова Галина Александровна – зам. директора по информатизации, Национальная Библиотека Чувашской Республики.

2.3. С целью проведения экспертизы и оценки поступивших работ, а также определения победителей Конкурса создается Экспертный совет, который формируется из представителей научно-педагогической общественности и методических служб.

Date: 2015-07-22; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию