Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эксперимент по определению однородности пространства





Согласно законам логики свойства малого объекта распространяются на единое целое из таковых объектов состоящее.

Вышесказанное имеет статус доказано, ввиду своей очевидности.

 

Подтвердим это экспериментально.

 

Проведем эксперимент по определению однородности пространства.

Для этого констатируем известные свойства пространства для двух опытных объемов (пространств) (1м^3).

Основными свойствами пространства является вместительность, свобода для протекания естественных процессов (в частности физических процессов, в частности свобода перемещения тела).

Осуществим перемещения опытного объекта (стальной шар массы M) в различных направлениях в рамках каждого испытуемого пространства(1м^3).

Результат эксперимента:

Опытный объект (стальной шар массы M) без каких либо ограничений может быть перемещён в любом направлении.

 

Осуществим перемещения опытного объекта (стальной шар массы M) в различных направлениях в рамках «объединенного» испытуемого пространства(2м^3)..

Результат эксперимента:

Опытный объект без каких либо ограничений может быть перемещён в любом направлении.

 

Для всех испытуемых объемов свобода перемещения отмечается в равном количестве геометрических мерностей.

Вместительность подтверждается для всех испытуемых объемов (пространств) (в каждом мы можем расположить объекты).

При объединении двух объемов в один объект обозначенные свойства сохраняются неизменными.

Экспериментально доказано что:

применительно к пространству свойства малого объекта (пространства) распространяются на целое (пространство) из таковых объектов состоящее.

Поскольку малая часть пространства не является каким-либо препятствием для протекания физических процессов то и остальное пространство как состоящее из равных по свойствам объемов (пространств) не является каким либо препятствием для распространения физических явлений. Пространство не является конечным и нет ни каких областей в пространстве содержащих материю имеющую базовый набор физических свойств отличных от нам известных.

Любые две области пространства применительно друг другу взаимно-открыты, подобно сообщающимися сосудам, что собственно успешно подтверждается экспериментально во всех доступных к изучению областях Вселенной.

 

Вывод:

Любой ученый предполагающий в своей теории что в пространстве могут иметь место какие либо пространственные ограничения («заборы»),

Date: 2015-07-24; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию