Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решение Регионального Совета (конференции) о назначении уполномоченного представителя избирательного объединения





Решение о назначении уполномоченных представителей избирательного объединения, в том числе по финансовым вопросам, принимается на заседании Регионального Совета (конференции) при выдвижении кандидатов (списка кандидатов).

 

В решении в отношении каждого уполномоченного представителя указывается:

- фамилия, имя и отчество,

- дата рождения,

- адрес места жительства - обязательно указывать субъект федерации (область, край, республика), район, город, иной населенный пункт, улица, дом, квартира,

- серия, номер и дата выдачи паспорта гражданина или документа, заменяющего паспорт гражданина,

- основное место работы или службы, занимаемая должность (в случае отсутствия основного места работы или службы - род занятий),

- закон субъекта РФ может содержать требование указывать, номер телефона и объем полномочий уполномоченного представителя избирательного объединения.

 

При выдвижении Списка кандидатов по единому избирательному округу отдельно назначается уполномоченный представитель по финансовым вопросам. Уполномоченный представитель по финансовым вопросам назначается Региональным Советом (конференцией) только при выдвижении Списка кандидатов по единому избирательному округу.

Внимание!!!

Кроме решения о назначении уполномоченных представителей избирательного объединения, должен быть представлен Список Уполномоченных представителей, в который включаются и уполномоченные представители по финансовым вопросам. Форма Списка утверждается Избирательной комиссией субъекта РФ или Избирательной комиссией муниципального образования, поэтому в обязательном порядке необходимо получить форму до начала проведения заседания Регионального Совета (конференции).

 

Внимание!!! Как правило, список Уполномоченных представителей представляется в Избирательную комиссию в бумажной форме и в машиночитаемом виде (смотреть требования Избирательной комиссии).

Date: 2015-07-24; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию