Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Извещение избирательных комиссий о проведении заседания Регионального Совета по выдвижению кандидатов, списка кандидатов





 

 

Согласно положению подпункта «в» пункта 1 статьи 27 Федерального закона «О политических партиях» Избирательные комиссии извещаются о проведении мероприятия по выдвижению кандидатов заблаговременно.

Внимание! Извещать Избирательную комиссию рекомендуем не позднее, чем за 3 дня до проведения Регионального Совета (конференции). Некоторые субъекты РФ законодательно закрепили обязанность извещать Избирательные комиссии о проведении мероприятий по выдвижению кандидатов не позднее, чем за 3 дня до их проведения.

Отсутствие заблаговременного извещения Избирательной комиссии о проведении Регионального Совета (конференции) - влечет отказ в регистрации кандидатов, списка кандидатов.

 

Извещается Избирательная комиссия, организующая соответствующие выборы.

 

В извещении указывается адрес места проведения Регионального Совета (конференции), дата и время проведения заседания, повестка дня о выдвижении кандидатов, списка кандидатов, контактный телефон. Извещение должно быть подписано председателем регионального отделения.

 

Извещение должно быть изготовлено в письменной форме и сдано непосредственно в Избирательную комиссию.

Извещение должно быть составлено в 2-х экземплярах. На экземпляре, который остается у регионального отделения, член комиссии (секретарь комиссии) обязательно ставит подпись (с расшифровкой подписи) в получении извещения и печать Избирательной комиссии с обязательным указанием даты и времени получения.

Извещение может быть направлено в другой письменной форме, например, телеграммой с уведомлением о вручении, при этом обязательно у избирательного объединения должен остаться текст телеграммы, заверенный работником почтового отделения.

 

Date: 2015-07-24; view: 1282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию