Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. к выполнению курсовых, аттестационных и дипломных работ





МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

к выполнению курсовых, аттестационных и дипломных работ

по проблемам формирования системы найма персонала

на предприятии торговли

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Составители: д.э.н., проф. Курочкина А.А., к.э.н., доц. Навроцкая Т.Г., к.э.н., доц. Сорокина М.В., к.э.н., доц. Климова Р.Н., к.э.н., асс. Копылова Е.С.

Одобрено и рекомендовано к опубликованию на заседании кафедры менеджмента 05.05.2003 г., протокол №9

 

Методические указания предназначены для студентов дневной и заочной форм обучения, а также слушателей факультета переподготовки по специальности 06.08.00. «Экономика и управление на предприятии торговли и общественного питания»

 

Подписано в печать 2003 г. Зак. №. Объем 2.0 п.л. Тираж 100 экз. Бумага офсетная. Формат 60х84/16. Печать офсетная.

Типография ТЭИ

194021, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 50

СОДЕРЖАНИЕ

Введение....................................................................................................... 4

1. Примерный перечень тем по проблемам формирования системы найма персонала.............................................................................................. 4

2. Общая структура и примерные планы работ......................................... 5

3. Методические указания к написанию введения..................................... 7

4. Методические указания к написанию теоретической части работы.. 10

5. Методические указания к выполнению аналитической части работы 13

6. Методические указания к управленческим разработкам.................... 19

7. Порядок защиты дипломной работы.................................................... 21

8. Рекомендуемая литература.................................................................. 24

Приложения................................................................................................ 27

 

Введение

Работа любой организации неизбежно связана с необходимостью комплектования штата. При этом формирование трудовых ресурсов задача сложная и ответственная. Ключевым моментом реализации данной задачи является разработка системы найма персонала с учетом специфики работы предприятия, которая позволит обеспечить режим нормального его функционирования. От того, на сколько эффективно поставлена система найма, в значительной степени зависит качество человеческих ресурсов, их вклад в достижение целей организации и качество производимой продукции или предоставляемых услуг.

При написании квалификационной работы следует пользоваться общими указаниями, изложенными в Методических рекомендациях по выполнению выпускной квалификационной работы (дипломной работы по специализации - менеджмент) по специальности 06.08.00 – «Экономика и управление на предприятии торговли и общественного питания» 2002 г.

Date: 2015-07-24; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию