Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последовательность подготовки





1. Выбор темы, назначение руководителя.

2. Определение примерной структуры, содержания и методики выполнения.

3. Сбор материала, обработка и анализ полученной информации (поиск литературы, Интернет – источников, их изучение, перевод иноязычной литературы, составление таблиц и графиков), подготовка библиографии

4. Подготовка I варианта работы (черновика) с формулировками основных положений, выводов.

5. Предоставление текста руководителю.

Доработка, исправления

6.Просмотр окончательной работы руководителем. Оформление

курсовой работ

Титульный лист (1с.) См. Приложение 1

· план (1с.);

· введение (1- 2 с.);

· содержание работы, состоящее из 2 – 4 вопросов;

· заключение (1-3 с.);

· список литературы;

· приложения, иллюстрации

Во введении студент обязан обосновать актуальность избранной темы, кратко осветить состояние ее научной разработки, проанализировать имеющуюся литературу; сформулировать цель и задачи исследования, предмет и объект исследования, раскрыть методы и приемы работы.

В курсовой работе подробно раскрывается содержание вопросов темы. Анализ каждого вопроса должен заканчиваться убедительными выводами. При использовании в работе литературных источников в виде прямого или косвенного цитирования на них должны делаться ссылки. Не допускается использование готовых текстов из сети Интернета, отсутствие самостоятельно разработанной исследовательской основы.

Заключение представляет собой краткое обобщение рассмотренных вопросов темы, общие выводы и предложения. Оно может включать краткую характеристику перспективы изучения и научной разработки проблемы.

В список литературы студент включает только те источники, которые он использовал при написании курсовой.

В приложение выносятся таблицы, графики, иллюстративный материал и др. Их ценность определяется самостоятельностью разработки. Кроме того, вспомогательные материалы должны дополнять или систематизировать содержание, помогать раскрытию основных проблем.

 

Date: 2015-07-24; view: 550; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию