Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стрелового крана





Требуемые технические параметры - это грузоподъемность (Ркр), вылет (Lкр) и высота подъема (Нкр) крюка крана. Монтаж опалубки краном производят в котловане на уровне глубины заложения фундамента.

Грузоподъемность крана определяем по наибольшему значению из двух вариантов: массе опалубочного блока или массе бадьи с бетонной смесью.

,

Р - масса поднимаемого груза (бетонная смесь, опалубка, арматура, конструкция), т;

Рт- масса тары (бадья для бетонной смеси), т;

Км - коэффициент, учитывающий массу грузозахватных устройств и отклонение массы элементов от их номинального значения.

Км= 1,08-1,12;

Высота подъема крюка:

hф - высота возводимого фундамента;

h3 - запас высоты над самым высоким препятствием (не менее 0,5 м);

h6 - высота бадьи;

hc - высота стропов(1,5-1,7м);

Вылет стрелы крана находится по формуле:

По трем параметрам: Pкр=3410 кг, Hкр=6,05 м, Lкр =8,98 м. подбираем из каталога кран марки МКА-16 (стрела 15 м) (рис 6.)

 

Рис.6

Date: 2015-07-24; view: 647; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию